перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Архангельске простились с погибшим депутатом: кто из политиков пришел на церемонию

Гость
2 октября, 16:23
Ничью сторону не принимаю. Но, церемония больше напоминает съезд братков из 90-х. Извините. Мир душе усопшего.
Гость
2 октября, 16:34
Валентин Новиков/"Старожил." Погибли два кузена в геликоптере Robinson. Бизнес плюс власть по-родственному. Посторонних во власти и безнесе нет. Мир их душам, и светлой памяти.
Гость
2 октября, 13:31
Разбитое крыльцо ещё раз доказывает, что в этом городе нет заботы о людях слугами народа!
Гость
2 октября, 13:46
Констатация Комментарии блокируют либеральчики. Закройтесь вообще.
Гость
3 октября, 07:23
Гость
2 октября, 13:46
Констатация Комментарии блокируют либеральчики. Закройтесь вообще.
Либеральчики уже распродали все и сидят в высоких кабинетах продолжая продавать уран западным врагам, а ты все спишь
Гость
3 октября, 12:40
Гость
3 октября, 07:23
Либеральчики уже распродали все и сидят в высоких кабинетах продолжая продавать уран западным врагам, а ты все спишь
Констатация Именно так и при этом либеральчики не перестали ими быть, вот росатомовец Кириенко и партию сворганил - НЛ называется. Кто у тебя спит, проснись и пой.
Гость
2 октября, 16:08
Андрюха Лавриненко седой совсем стал((((
Гость
2 октября, 16:40
Ты просто давно не видел/видела его. ОН давно перестал волосы подкрашивать и такой седой уже давно ходит
Гость
2 октября, 16:52
Присоединяюсь к комментарием. Давно Андрея Лавриненко не видел, не думал что такой седой стал. Ужас просто
Гость
2 октября, 20:38
Так поди от старости?
Гость
2 октября, 13:35
Вот и смотрите на контингент: "Яблоко" - "НЛ" и т.п. и т.д. О, деятельности усопшего, как депутата - ничего нет.
Гость
2 октября, 15:20
Ну разбился и чего, что от этого изменилось. Дороги как были перерыты и разбиты. Одним "бездельником" меньше.
Гость
2 октября, 15:26
Не могу припомнить кто такой этот Сметанин ...........
Гость
2 октября, 20:39
Ребята, почему Лавриненко такой седой??!! Что с ним случилось? НЕ узнал сначала, потом ужаснулся.
Гость
2 октября, 21:48
А я не пошел, на рыбалку полетел.
Гость
3 октября, 07:13
Каждому депутату по вертолёту !!!