пусть начнут с себя. они самые главные маги и колдуны раз думают что народ может прожить на 20000р . пусть сами на себе испытают .
Гость
7 октября, 12:00
Правильно, надо запретить.... Это суеверие, а это грех... Мутят только народ, работать не хотят, гораздо легче дураков разводить...
Гость
7 октября, 13:22
ГОСТ
Законопроект (инициатива), по запрету распространения в официальных СМИ ереси и галиматьи различной формы, давным - давно под сукном в ГД РФ, если Спиридонов этого не знает, значит он некомпетентен, либо решил попиариться.
Гость
7 октября, 13:33
гостьь
для области чего ни будь полезного сделать не пробовал? ни одного колдуна и мага не видел, а вот нищих все больше и больше.
Гость
8 октября, 10:08
ГОСТ
Несколько минут по пунктам набирал о его деятельности, так комментарий не пропускают. До чего же модераторы ...
Гость
8 октября, 10:11
ГОСТ
Комментарии с фактурой блокируют, совсем блокируют. Нормально так?
Гость
9 октября, 11:07
Гость
8 октября, 10:08
ГОСТ
Несколько минут по пунктам набирал о его деятельности, так комментарий не пропускают. До чего же модераторы ...
гостьь
я знаю, что о нем говорят на его предприятии в северодвинске. точнее и не скажешь.
Гость
7 октября, 12:32
Пока люди верят во всякую бесовщину и готовы идти и отдавать деньги тем кто эту бесовщину практикует, ничего не измениться. Надо штрафовать тех кто ходит по всяким магам колдунам.
Гость
8 октября, 09:38
а кто в телевизор верит с теми что делать?
Гость
7 октября, 14:42
Давно пора.👍
Так как наши женщины напрочь лишены способности мыслить и воспринимают мир через эмоции, ими очень легко манипулируют шарлатаны.
Гость
7 октября, 14:52
Для справки Вам
Так женщины и инициировали Законопроект несколько лет назад, конкретно Нина Александровна Останина, только ерды блокируют. И тут на арену вышел Спиридонов, пиара ради.
Гость
7 октября, 11:50
Все Граждане ссср, самые грамотные и воспитанные и верные атеисты в мире за один день поверили Кашпировскому и Чумаку.
Гость
7 октября, 11:52
Шо, маг нагадал этому депутату дальнюю дорогу в казённый дом, а астролог с гороскопами подтвердил, вот и взъелся из-за этого на них? Хех, павлины говоришь? ))
Гость
7 октября, 12:20
В любые смутные времена маги нужны обществу, ведь хочется верить в лучшее.
Гость
7 октября, 12:23
У людей должно быть право выбора. Гадальщики должны быть зарегистрированы и платить налоги, 35% как за выигрыш в лотерею.
Гость
7 октября, 12:50
все будущие надбавки перечисляйте магам депутаты.от их вам скоренько прилетит благодарность от чародеев магов волшебников.ну кто первый???
Гость
8 октября, 00:47
"... у граждан России не должно быть доступа к услугам медиумов и астрологов..." - Каждый гражданин имеет право получать услуги, которые ему требуются или желательны. И всякие посторонние третьи лица не имеют права в это вмешиваться.
Гость
8 октября, 00:50
В натуре, чего это он хочет лишить всех граждан их последней радости.
Гость
8 октября, 07:16
Курение на балконе запретили теперь будут запрещать магов астрологов кинологов музыкантов все дураки страны собрались в думе и только Спиридонова не хватало.
Гость
9 октября, 10:12
Давно пора запретить рекламу магов и ведьм, сначала один обещал коммунизм к 1980 году построить, потом другой каждому отдельную квартиру к 2000 году, Чубайс обещал за каждый ваучер по 2 автомобиля Волга , а потом , чем дальше тем больше и обещания и реклама посыпались как лапша на уши. Нужно не только запрещать врать, но и всех теперь судить всем народом!
Гость
14 октября, 09:35
Каждый изучает что хочет. А другой хочет верит, а хочет нет. Может и цыганей поубиваете? Они тоже колдуны. А власти лишь бы народ запугать и сделать стадом баранов. Без какого либо развития. Конечно астрология это зло, там люди поднимают себе самооценку, а такие люди в России не нужны. Они же и бунт могут спровоцировать и ещё что-то. А власть, она же должна управлять людьми. Не помогать народу, а именно управлять им, как ей хочется
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
с-з.
765мм 93%Депутат Госдумы из Архангельской области хочет запретить рекламу магов и астрологов