В России мужчин призовут на военные сборы: кому ждать повестки
16 января 2025, 21:40
Гость
17 января, 12:00
эо правильно. а то пол россии ментов и патриотов болтунов которые с экранов герои а по факту у всех бронь и дети за границей
Гость
17 января, 09:54
новых граждан пусть на военные сборы набирают из средней азии
Гость
17 января, 11:08
Их за что?
Гость
17 января, 12:22
Гость
17 января, 11:08
Их за что?
А что они хотели, только пособия и прочие плюшки получать? Нетушки, получили гражданство, пусть и ответственность и новую Родину защищают, а если не устраивает, паспорт обратно и домой.
Гость
17 января, 12:23
Гость
17 января, 11:08
Их за что?
В смысле?
Гость
16 января, 22:10
Сборы? Контракт? Чтобы потом добрым вернуться домой? Не, я пас. Останусь злым.
Гость
17 января, 09:13
А как тебя эта новость касается вообще ? Каким боком ? Сиди там и помалкивай.
Гость
17 января, 11:27
Время тут играет против нас.
Его осталось не так много, а почва для переезда уже подготовлена — существует развернутая сеть «диаспор», множество анклавов, монополизированные сферы услуг, такие как такси, доставка, строительство, почти весь нижний сегмент. И захват идет дальше – полиция, медицина, образование, мелкие чиновничьи должности и работники банков – продолжение, полагаю, очевидно?
Собственными руками уже выдали миллион российских паспортов…
Гость
17 января, 09:16
"Освобождению от военных сборов подлежат мужчины, которые не годны или ограниченно годны к военной службе по состоянию здоровья".
Гость
17 января, 23:38
Эт если голову оторвало, а деревянную не приладишь?
Гость
19 января, 22:53
Гость
17 января, 23:38
Эт если голову оторвало, а деревянную не приладишь?
Сейчас начнутся тёрки за тёплое место, на новые территории будут назначать комендантов.
Сюда ходи , бди, соблюдай комендантское время и других впереди себя в спину тыч.
Не в окопе торчать и в зачистке а по любому лучьше.
Гость
17 января, 09:14
лучЬше ? Ты там сам то понял что написал ?
Гость
21 января, 16:01
Согласен. Зарплату кто платить будет? У нас специфика такова от контракта отказался на твоё место возьмут другого и ни кто не заставит работодателя востановить меня или моих колег в правах т.к. работодатель находится не в россии и ему пофиг до всех сборов.
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 64%В России мужчин призовут на военные сборы: кому ждать повестки