перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В администрации Архангельска появился новый департамент: по каким вопросам туда можно обращаться

17 января 2025, 13:29
Гость
17 января, 14:07
Из одного кресла в другое оптимизируются, ну а как иначе своим должности найти.
Гость
17 января, 14:36
где бы не работать, лишь бы не работать... из к/ф Весна 1947г
Гость
17 января, 14:38
Круговорот бездельников в природе…
Гость
17 января, 21:32
Лучшим способом использовать этот отдел - дать каждому по лопате и отправить чистить город)))
Гость
17 января, 21:47
Толково!
Гость
17 января, 14:05
Еще один контролер над контролирующими ((((( А платить за эту роскошь будут горожане, которые и без этих контролеров выставили неуд современным управленцам.
Гость
17 января, 14:55
31 дармоед, чехардят по отделам.
Гость
17 января, 14:58
Детишек своих да родню поустраивали ... Вороморье однако!
Гость
17 января, 18:40
Уберите город от снега хотя бы
Гость
17 января, 15:32
Дайте квартиру Старожилу!
Гость
17 января, 16:18
Ему рай в шалаше, потому что родственницы северодвинские на "Porsche" ! ))
Гость
17 января, 17:12
Перебьется, бездельникам не дают.
Гость
18 января, 08:58
Гость
17 января, 17:12
Перебьется, бездельникам не дают.
Старожил - труженник! А ты - врунишка!
Гость
17 января, 13:42
Пользуясь случаем передаю привет опеке и их "дружественности" при продаже детских долей! Обратите внимание на кавычки.
Гость
17 января, 14:22
они там под охраной только в письменном виде обращения. бояться народ
Гость
17 января, 15:48
Хватит плодить должности и департаменты. Мореву что, не хватает сотрудников? бездельников целое здание, а город запущен
Гость
17 января, 16:49
Мало Марамою чинуш, решил людей измором брать.
Гость
17 января, 18:29
На какие ухищрение только не пойдёт Ч Морев со своей воровской командой, чтобы побольше хапнуть из бюджета Архангельска.
Гость
17 января, 19:58
Теперь будет порядок?
Гость
17 января, 22:08
Очередной кружок дармоедов чиновников, за бюджетные деньги. Когда же следком заинтересуют шалости местной администрации?
Гость
17 января, 13:40
Во как!
Гость
17 января, 23:45
Может стоит департамент дворников создать? Они хоть за дело будут деньги получать, а не трусы протирать , как свежеиспеченные дармоеды чиновники.
Гость
18 января, 10:13
Они там все сидят и не видят что ли , что в городе снег надо убирать
Гость
18 января, 15:57
Нужно еще создать один новый департамент, который будет следить за этим новым департаментом и за каждым со рудником этого департамента .
Гость
19 января, 11:19
Чиновники хотят контролировать, но не хотят работать? Предлагаю создать не департамент контроля, а департамент работы.