Губернатор Архангельской области осмотрел восстановленные объекты в Мелитополе
31 января 2025, 18:05
Гость
31 января, 18:42
А наша область Самая бедная, убогая и нищая область с самым низким уровнем жизни в России , с самым большим убыванием населения и с самой высокой смертностью и низкой рождаемостью и никому дела нет, это геноцид!
Гость
14 февраля, 21:27
Что вы говорите, когда губернатор на приеме у президента показывал на картинках что мы живем не хуже Москвы.И президент ему поверил и обещал поддержать на будущих выборах
Гость
31 января, 18:15
на свою область денег нет, комфортное Поморье, в полной ж...
Гость
31 января, 18:19
Гость, да, уж
Гость
31 января, 19:11
Мелитополь был дан Архангельской области (и не только ей одной) по разнарядке. В своё время об этом официально сообщали.
своих-то проблем не хватает. да и долгов вроде как нету.
Гость
1 февраля, 01:18
Оставайся в Мелитополе, Цыбульский. Любуйся там дарами своего сказочного выдуманного Поморья. Зачем ты нам в Архангельской области нужен такой?
Гость
31 января, 23:02
Оставался бы там, руководил бы Мелитополем, мы бы не обиделись.
Гость
1 февраля, 09:01
Кто это мы ? Тебя кто уполномочил говорить за всех ? Твоя болтовня неуместна и глупа . Вот будут в этом году выборы и народ скажет свое слово и большинство проголосует за него ! Лично я в этом уверен !
Гость
1 февраля, 09:43
Гость
1 февраля, 09:01
Кто это мы ? Тебя кто уполномочил говорить за всех ? Твоя болтовня неуместна и глупа . Вот будут в этом году выборы и народ скажет свое слово и большинство проголосует за него ! Лично я в этом уверен !
Посмотри на + и -, может быть хоть в чем-то засомневаешься, хотя вряд-ли.
Гость
1 февраля, 15:14
Гость
1 февраля, 09:01
Кто это мы ? Тебя кто уполномочил говорить за всех ? Твоя болтовня неуместна и глупа . Вот будут в этом году выборы и народ скажет свое слово и большинство проголосует за него ! Лично я в этом уверен !
У нас выборы есть? Вот это новость!
Гость
31 января, 18:21
У самих ни дорог, ни жилья людям, одно воровство. А он раскатывает за бюджетные средства. Умничка.
Гость
31 января, 19:20
А откуда у Архангельской области долги ?
Гость
31 января, 18:46
И не стыдно.
Гость
31 января, 18:52
чего вы возмущаетесь? Эта показуха не для вас, а для дедушки. Надо, чтобы он доволен был. А ваше мнение - ну вы и выбрать-то себе больше ничего и никого сами не можете - ваше мнение уже мало кому интересно.
Гость
1 февраля, 12:41
Цибульский понимает юридический термины что такое: аварийное жилье и жилье грозящее обвалом и зарегистрированы еще до 2017 года? Он понимает, что люди не могут и не должны жить в аварийных домах и домах грозящих обвалом по решению суда. Такие дома должны немедленно расселяться, в Архангельской области катастрофа, а он Мелитополь еще финансирует, отдай все свое жилье и жилье своих министров и чиновников людям по решению суда и поезжайте строить Мелитороль.
Гость
31 января, 22:03
Это своеобразный отчет для президента России. Выборы на носу вот и показывает себя.
Гость
31 января, 22:13
Мультики всегда нравились " отсталым " и детям , вот вам и аналог .
Гость
1 февраля, 00:18
он назначенец а значит строит карьеру а ваши стоны ему по барабану ему что скажут то он и нарисует.бабки ему капают да и бизнес московский архангельск скупил. просто выбирать не надо но народ 25 лет на перегонки бегает выбирать пастухов которые съедают баранов
Гость
1 февраля, 19:19
Архангельская область на первом месте в России по аварийному жилью и смертности и самой низкой рождаемости и бегства людей из региона и самыми низкими доходами и уровнем жизни населения , а он думает он тут как в Москве живет , как Собянин и не знает кому и куда бюджетные деньги послать на благотворительность и хочет наверно еще орден от Мелитополя получить тоже .
Гость
1 февраля, 16:47
Там ему и место, пускай там остаётся со своей свитой.
Гость
1 февраля, 19:15
В Мелитополе есть свой мэр и губернатор, пусть тогда они приедут к нам тоже и хотя бы тротуары почистят, а мы примем у их работу тоже.
Гость
1 февраля, 20:13
Скоро еще Харьков и Одессу освободим, а там тоже медали за благотворительность давать будут?
Гость
1 февраля, 21:50
Еще надо Кубе помогать , там как в бездонную бочку 80 лет уже все валят и валят и никто не контролирует
Гость
2 февраля, 00:09
А Где все наши города побратимы и многочисленные обмены визитами , все сдулись , нет больше побратимов.
Гость
2 февраля, 10:56
Мелитополь, Крым и Кавказ ждут инвестиции из Архангельской области
Гость
2 февраля, 16:54
А кто будет бороться с гололедом на тротуарах в Архангельске? Бастрыкин уже взял на заметку?
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
749мм 74%Губернатор Архангельской области осмотрел восстановленные объекты в Мелитополе