перейти к публикации
5 комментариев к публикации

В ООН обсудили завершение конфликта на Украине

17 февраля 2025, 20:11
Гость
17 февраля, 22:43
Никак не пойму, почему Украина в НАТО пугает, а Финляндия, например, нет. И что теперь у нас с целью «отодвинуть НАТО от границ»?
Гость
17 февраля, 23:29
Валентин Новиков/ "Старожил." Почему в НАТы не берут? :-) ( Простите меня за моё мнение, никого не хочу задеть и тем более обидеть). Да потому, что хлопцы слишком не последовательный народ - то горилку выдуют и морды друг другу набьют по пустяку, то в разные стороны каждый смотрит норовя залезть в чужой огород и полапать соседскую чужую дивчину, условно говоря, конечно же. :-) Нет им веры там, где требуется жёсткая дисциплина и постоянный порядок. А, так я этих ребят уважаю - когда есть интерес, то работают и создают от души и хорошо. И как соседи по дому и работе хорошие, отзывчивые и всегда готовые помочь. :-) Да и славянского в них много. Надеюсь на скорый мир и дружбу народов. :-)
Гость
18 февраля, 11:49
Гость
17 февраля, 23:29
Валентин Новиков/ "Старожил." Почему в НАТы не берут? :-) ( Простите меня за моё мнение, никого не хочу задеть и тем более обидеть). Да потому, что хлопцы слишком не последовательный народ - то горилку выдуют и морды друг другу набьют по пустяку, то в разные стороны каждый смотрит норовя залезть в чужой огород и полапать соседскую чужую дивчину, условно говоря, конечно же. :-) Нет им веры там, где требуется жёсткая дисциплина и постоянный порядок. А, так я этих ребят уважаю - когда есть интерес, то работают и создают от души и хорошо. И как соседи по дому и работе хорошие, отзывчивые и всегда готовые помочь. :-) Да и славянского в них много. Надеюсь на скорый мир и дружбу народов. :-)
Какие то, диаметрально - противоположные рассуждения.
Гость
18 февраля, 15:57
Неуместное сравнение, вот совсем. Если Вы этого не понимаете, то пояснять нечего. Но скажу лишь одно, финики были против вступления, как и Черногория, да кто же спрашивать то их станет!
Гость
18 февраля, 11:55
"Он оценил шансы на скорое окончание «горячей фазы»" - демагогия эта осточертела, БД (боевые действия) в ЛДНР идут с 2014 года, конкретно на СВО политики запрещают Армии вести БД (боевые действия) - согласно военного искусства, если вопрос отложить до следующих поколений, то это и есть - часовой механизм. Но виноватыми будут, естественно Ленин и Сталин.