Скептически смотрю на эти инициативы, особенно в отношении абортов. Ну запретят скажем так в Вологде, поедут женщины в соседний регион, сделают там и делов-то. Да и женщина имеет право сама решать, рожать или нет... Про алкоголь, тут вообще бред сивой кобылы, ещё один приспешник Горбатого нашёлся в селении?
Не Горбачев затейником был, а Лихачев ярый борец с пьянством. Горбачев людям свободу дал, криво-косо, но дал. а холопы не поняли.
Гость
18 февраля, 13:11
Гость
18 февраля, 11:07
Не Горбачев затейником был, а Лихачев ярый борец с пьянством. Горбачев людям свободу дал, криво-косо, но дал. а холопы не поняли.
Горби дал свободу? - Вы в своём уме, пардон? От кого/чего свободу, он целенаправленно валил государственность - по заказу извне.
Гость
18 февраля, 15:41
Одназначно нужен в Архангельске памятник его основателю Иоанну 4 Грозному. Памятник Сталину тоже нужен, для развития города как ворот в Арктику никто больше Виссарионыча не сделал.
Гость
18 февраля, 15:50
До прихода товарища Сталина к власти, на 1920 год, население Архангельска было 45 тысяч 266 человек, а уже в 1939 году население города стало 284 тысячи 570 человек! Вот и все что достаточно знать о роли Иосифа Виссарионовича в жизни нашего города.
Гость
18 февраля, 16:00
Гость
18 февраля, 15:50
До прихода товарища Сталина к власти, на 1920 год, население Архангельска было 45 тысяч 266 человек, а уже в 1939 году население города стало 284 тысячи 570 человек! Вот и все что достаточно знать о роли Иосифа Виссарионовича в жизни нашего города.
Более чем 6 кратный рост всего за 19 лет, а сколько появилось за этот период новых производств здесь не перечислить, достаточно лишь сказать что все наши вузы и лесотехнический и педагогический и медицинский появились именно при Сталине. Драматический театр тоже при Сталине.
Гость
18 февраля, 16:03
Гость
18 февраля, 15:50
До прихода товарища Сталина к власти, на 1920 год, население Архангельска было 45 тысяч 266 человек, а уже в 1939 году население города стало 284 тысячи 570 человек! Вот и все что достаточно знать о роли Иосифа Виссарионовича в жизни нашего города.
А при постсоветских управленцах население Архангельска сократилось с 420 тысяч человек в 1991 году, до 269 тысяч в 2024. Выводы о качестве и компетенциях власти делайте сами.
Гость
18 февраля, 10:05
Запретить Старожила. А его не запретить))
Гость
18 февраля, 10:27
Старожил себе цену знает. Поживите с его. ))
Гость
18 февраля, 13:57
Одно могу точно сказать - в Вологодской области живется-то получше чем у нас. Соседи переехали всей семьёй и весьма довольны. А охота и рыбалка не хуже.
Нет там проблем с работой, даже пенсионерки все работу нашли
да, только эти пенсионерки, как и большинство работают на нескольких работах. Зарплата там смешная. у меня знакомые наоборот вернулись оттуда, чтоб пенсию здесь "добить"
1) сухой закон во времена Горбачева уже себя показал. Глупо он поступил. Лишает людей КБ, Бристоля, заработка. С работой в Вологде и так проблема.
2) хочется , пусть читает, может кому на пользу пойдёт
3) это правильно. нужна вера. и понимание жизни.
4) 2,3, пункты войдут в жизнь, так и абортов само по себе меньше станет.
5) Сталин был осужден за разбойные нападения, грабежи (за убийства не помню). Сейчас с таким прошлым в Госдуму попасть сложно, не то что страной руководить.
))) не в первый раз говорю учите историю.
он грабил (а при грабежах бывало, что людей убивали), он грабил по поручению "партии". часть денег отдавал революционерам. потом он крутился возле "начальства", такие люди как он были нужны.его руками много чего было сделано. вот так он стал политическим.
))) не в первый раз говорю учите историю.
он грабил (а при грабежах бывало, что людей убивали), он грабил по поручению "партии". часть денег отдавал революционерам. потом он крутился возле "начальства", такие люди как он были нужны.его руками много чего было сделано. вот так он стал политическим.
Источник в студию.
Гость
18 февраля, 09:12
Сухой для КБ и др сетей, КАФЭшки кого надо никто не закроет.
Гость
19 февраля, 04:02
Я думаю скоро будет новый губернатор .......как показывает практика на примере Фургала .....
Гость
18 февраля, 09:06
Его место в церкви или психушке.
Гость
18 февраля, 09:15
и там, и там одни кадры.
Гость
18 февраля, 10:41
Если такие губернаторы,то далеко пойдем..Им лечится надо..
Гость
18 февраля, 22:28
филимон - старший из масквабада в курсе что творит его сынулька?
Гость
19 февраля, 11:22
губерНАТОр вологодчины сделал заказ своим троллям - минусят все комменты ))
Гость
19 февраля, 16:09
А завтра они скажут, что у их в Вологде секса нет
Гость
18 февраля, 13:19
ГОСТ
Такое впечатление, что представленный персонаж не совсем дееспособный. Явно выраженная каша в голове и каша эта подгорает, причём на пальмовом масле и её никто не помешивает. Он антисоветчик и при всём этом, пиарится на Сталине. - Где их таких набирают?
Гость
18 февраля, 17:13
У него ещё и ИМЯ САКРАЛЬНОЕ ИМЕЕТСЯ, которое он не говорит, НИКОМУ (из интервью). Тут явно проблемы медицинского характера просматриваются.
я понял о чём статья))
люди голосуем за Цыбульского , а то наподобии Филимонова придёт и станет всем грустно
Гость
18 февраля, 14:06
все верно. только это в масштабах страны сделано в АП: будте счастливы тем что имеете и сидите ровно, а то мы однажды не сможем удержать таких как Филимонов...
Гость
18 февраля, 10:28
Скрепа головного мозга😁
Гость
18 февраля, 11:07
Возлагать цветы жертвам репрессий и устанавливать памятник Сталину - это когнитивный диссонанс. Каша в голове.
Гость
18 февраля, 09:16
Совсем мозги от религиозных постов высохли у этого "дяди Пети"? Поститься часто вредно!
Гость
18 февраля, 11:29
У их там , что ли совсем советской власти нет? А завтра они ислам и шариат примут?
Гость
18 февраля, 14:15
пусть начнут с себя сухой закон или жертвам оборта нечем больше заняться
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
ю-з.
764мм 86%Сухой закон и запрет абортов: какие спорные инициативы есть в соседнем с Архангельской областью регионе