перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Сети появилось фейковое видео с двойником губернатора Архангельской области

19 февраля 2025, 18:05
Гость
19 февраля, 20:25
Тоже давно помню случай был у нас в губернии. Тоже вот видео ходило по интернетам, но качеством хуже конечно. А Коля Киселев, тогдашний губернатор, тоже говорит там на видео человек с долларами и пинцетом, так это не я, а актер вологодского театра, вот как-то так было помню. А потом он в отставку ушел. Говорили ещё, что его собственный охранник к нему пришел и сказал мол, увидел он по телевизору, что тот в отставку ушел, ну да это брехня уже наверное. Просто что-то вот интересный такой случай вспомнился из жизни Архангельской области, да.
Гость
19 февраля, 20:31
Да, было время, ни тебе дипфейков, ни тебе дикпиков, сплошная цифровая безграмотность
Гость
20 февраля, 10:29
Гость
19 февраля, 20:31
Да, было время, ни тебе дипфейков, ни тебе дикпиков, сплошная цифровая безграмотность
Это на каковском? По-русски говорить, никак?
Гость
22 часа
Гость
20 февраля, 10:29
Это на каковском? По-русски говорить, никак?
Это цитаты из официоза
Гость
19 февраля, 18:41
Враг, как ты считаешь, у тебя один, это население Архангельской области. Повышение тарифов ЖКХ на 25% это что? Подарок людям?
Гость
20 февраля, 09:35
Это плановая польза от санкций, наверное.
Гость
20 февраля, 10:25
Гость
20 февраля, 09:35
Это плановая польза от санкций, наверное.
Санкции тут не причём, абсолютно. Хватит писать ерунду.
Гость
21 час
Гость
20 февраля, 10:25
Санкции тут не причём, абсолютно. Хватит писать ерунду.
Так санкции вообще нигде не причём. Только польза и ничего кроме пользы.
Гость
19 февраля, 19:15
Видео не фейковое, это Цыбульский фейковый! Оболочка есть, а Цыбульского в ней нет. Вражина
Гость
19 февраля, 20:52
на 100 лярдов которые пропали с бюджета можно марафета много купить
Гость
20 февраля, 08:02
Ты про зелю?
Гость
19 февраля, 18:13
лечить пора а не оправдываться за героя
Гость
19 февраля, 20:12
Нет дыма без огня...
Гость
19 февраля, 18:39
А что тогда чёрный дым идёт с левого берега, частенько наблюдаю с утра, с 9 этажа как взрывы, что там, вроде железнодорожный узел? И не я один это наблюдаю
Гость
19 февраля, 19:56
ты там военные тайны не рассказывай сам понимаишь в какое время живём.
Гость
19 февраля, 23:51
был такой двойник прокурора скуратова которого показали всей стране так его сразу ушли без оправданий а этого что и зачем держат
Гость
20 февраля, 10:27
Заменить некем, все такие. Это же система, неужели не понимаете?
Гость
19 февраля, 18:18
Это не русское ругательное слово и прошу не выражаться. Говорите по русски
Гость
19 февраля, 18:33
путин врачей уже отправил на прокапку подопечного
Гость
19 февраля, 18:17
Кстати, а почему мошенники выбрали именно этот портал? неспроста
Гость
19 февраля, 18:25
мошенники по тв сутками тебе лапшу гонят а тут правда
Гость
19 февраля, 22:06
как самый популярный. если спросить у алисы, какой сайт самый популярный, она этот называет
Гость
19 февраля, 23:03
Гость
19 февраля, 22:06
как самый популярный. если спросить у алисы, какой сайт самый популярный, она этот называет
Да типа доверия им больше, плюс иногда они выходят на губернатора. Кто-то да поверит, но не знаю кто, очевидно, что фейк)
Гость
19 февраля, 19:57
один в один вован зеленый
Гость
20 февраля, 12:04
Чего здесь сгенерированного, рот открывает и записано. Рот закрыт он говорит. Это и сто лет назад могло снять и похлеще.