Трамп рассказал о ходе переговоров по Украине и желании встретиться с Путиным
13 марта 2025, 20:43
Гость
13 марта, 21:53
это просто басня которая про лебедь рак и щуку. вот именно так оно и будет
Гость
13 марта, 22:42
Не каркай !
Гость
14 марта, 13:00
Гость
13 марта, 22:42
Не каркай !
Чего каркать-то? Прозревайте.
Гость
13 марта, 22:33
Почему Трамп больше всех озабочен гибелью славян?
Гость
13 марта, 23:16
У него имеется определенный корыстный интерес. Во имя своей страны, конечно, но всё равно корыстный
Гость
13 марта, 23:43
Наверное от Китая хочет оторвать, поглощение восточным "другом" идёт по полной
Гость
14 марта, 13:01
Не говорите ерунды, Трампу до славян дела нет. У него СДЕЛКА и главная задача оформить документально колонизацию Украины.
Гость
14 марта, 11:02
Надо было с посланником и ехать в Россию. За бутылочкой коньяка бы и по общались как мужики. Глядишь бы все вопросы решили.
Гость
14 марта, 13:07
Чушь, Трамп делец (обратите внимание на терминологию, которой он оперирует). Редкозёмы (так называемые), лишь предлог. Если СДЕЛКА будет завизирована, то Украина документально - становится колонией США. - Доходчиво разъясняю?
Гость
14 марта, 15:45
Гость
14 марта, 13:07
Чушь, Трамп делец (обратите внимание на терминологию, которой он оперирует). Редкозёмы (так называемые), лишь предлог. Если СДЕЛКА будет завизирована, то Украина документально - становится колонией США. - Доходчиво разъясняю?
Нет не доходчиво ! Ты там кто вообще такой ? Ты и за новостями тоже не следишь видимо - США отказались подписывать сделку по редкоземельным металлам с Украиной.
Гость
14 марта, 18:37
Гость
14 марта, 15:45
Нет не доходчиво ! Ты там кто вообще такой ? Ты и за новостями тоже не следишь видимо - США отказались подписывать сделку по редкоземельным металлам с Украиной.
И что? Всё же написано, кстати по-русски, что нужен - предлог. И отказ от СДЕЛКИ по редкозёмам и является этому подтверждением. Значит будет другой предлог. Мозг включай, хоть иногда, а то сидит у него кто-то и где-то.
Гость
13 марта, 22:41
Ждем о чем там все-таки договорятся в Кремле с посланником.
Гость
14 марта, 13:11
Кто ждёт то? Ответ может быть только один, иначе, это будет заложенная бомба с часовым механизмом и заложил её - не Ленин, как говорят некоторые.
Сейчас+2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
755мм 44%Трамп рассказал о ходе переговоров по Украине и желании встретиться с Путиным