RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В областном Собрании согласовали заместителей губернатора Архангельской области

26 ноября 2025, 17:58
Гость
Гость
27 ноября 2025, 08:34
цибульского народ не выберал,сам избрался спасибо путину.
Гость
27 ноября 2025, 14:04
Дак и пенса морева тоже никто не выбирал.
Гость
27 ноября 2025, 03:16
А вы друзья как не садитесь, все в музыканты не гордитесь.
Гость
26 ноября 2025, 22:20
А почему все замы и губер не могут отвечать за внутреннюю политику? Так-то это задача и компетенция каждого чиновника. И зачем для этого выделять отдельную ОПЛАЧИВАЕМУЮ должность, и звать каких-то неизвестных народу людей с непонятным опытом. Вот что сидит и делает зам по внутренней политике?
Гость
26 ноября 2025, 20:41
Сваи пилят, деревяшки горят, расстояние от новостроек до стоящих домов в центре с нарушением санитарных норм - доходный Ваге молодец!?
Гость
26 ноября 2025, 19:14
хочется пожелать им успеха в отстаивании интересов области !
Гость
26 ноября 2025, 19:19
Кому? Чьих?
Гость
26 ноября 2025, 19:20
Возьми два - барабанить будешь
Гость
26 ноября 2025, 19:11
К чего можно было ожидать. Все прикормлены, зачем менять схемы.
Гость
26 ноября 2025, 19:11
Вот сейчас нам еще нашу Северную Двину вспять развернут и жизнь наладится окончательно.
Гость
26 ноября 2025, 19:06
болото будет ещё шире и глубже, Трескина
Гость
26 ноября 2025, 18:50
Все те же все там же. Нет в этом никакой новости. Лучше бы про принятый сегодня в первом чтении бюджет написали. Сколько дефицит? Сколько в нем заложено на обслуживание госдолга? Сколько на льготные лекарства? Сколько на субсидии для населения по тарифам ЖКХ? Зачем за бюджетный свет закупать электротакси?
Гость
26 ноября 2025, 18:50
Кормленцы от бюджета станут еще толще. На каком месте архангельск по уровню жизни по РФ? Друг ИИГ.
Гость
26 ноября 2025, 18:41
Политики у нас тута давно нет, а целый зам по политике теперь зачем-то есть?
Гость
26 ноября 2025, 18:44
А это чтобы запутать наших оппонентов
Гость
26 ноября 2025, 19:19
Гость
26 ноября 2025, 18:44
А это чтобы запутать наших оппонентов
Ваших - это чьих?
Гость
27 ноября 2025, 02:29
Гость
26 ноября 2025, 19:19
Ваших - это чьих?
Вы уже запутались?
Гость
26 ноября 2025, 18:29
Минспорт теперь под Рыженкова уйдет?
Гость
26 ноября 2025, 18:19
Почему врачей оптимизируют, а замов не оптимизируют? (ведь население катастрофически сокращается, а долг области растет).
Гость
26 ноября 2025, 19:04
Старшой 34 -летний их сидит в СИЗО. Медицина Архангельска как в маскве?
Гость
26 ноября 2025, 19:14
Гость
26 ноября 2025, 19:04
Старшой 34 -летний их сидит в СИЗО. Медицина Архангельска как в маскве?
И даже лучше, подорожника тута навалом
Гость
26 ноября 2025, 19:23
Гость
26 ноября 2025, 19:14
И даже лучше, подорожника тута навалом
Сон молитва и подорожник-скоро вовсехбольничках Архангельска.
Гость
26 ноября 2025, 18:15
Логорея ни о чём.
Гость
26 ноября 2025, 18:06
Короче, новость только в том что Пивкова на Рыженкова поменяли.
Гость
26 ноября 2025, 18:13
Точно, любят у нас инновации, использование новых кадров и нестандартных решений
Гость
26 ноября 2025, 18:24
Пивков в думу пойдет теперь?
Гость
26 ноября 2025, 18:37
Ну, теперь заживем, заколосится все сразу, госдолг нам спишут и порт построят с кампусом и новым районом в талагах, каждому тура пряник дадут и почетну грамоту
Гость