RU29
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Архангельске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

760мм 55%
Подробнее
3 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Политика «По состоянию здоровья»: организатор официально отменил воскресный митинг в Новодвинске

«По состоянию здоровья»: организатор официально отменил воскресный митинг в Новодвинске

Активисты задумываются о переносе даты проведения мероприятия

Волна митингов по области прошла еще 7 апреля, но Новодвинск в ней не участвовал | Источник: Сергей ЯковлевВолна митингов по области прошла еще 7 апреля, но Новодвинск в ней не участвовал | Источник: Сергей Яковлев
Волна митингов по области прошла еще 7 апреля, но Новодвинск в ней не участвовал
Источник:
Сергей Яковлев

Сегодня стало известно, что митинг, который должен был состояться 21 апреля в 15:00 у кинокомплекса «Дружба» в Новодвинске, отменяется. Организатор мероприятия Александр Готовцев направил в администрацию письменное уведомление об отказе от проведения запланированного мероприятия.

В документе, направленном в мэрию, отмечено, что от проведения митинга организатор отказывается по состоянию здоровья — у него гипертонический криз.

Активисты, которые занимались организацией вместе с Готовцевым, отмечают, что сейчас решают вопрос о том, как действовать дальше:

— Самое обидное, что все было согласовано, но все разрешения на одного человека, на Александра. Сейчас обдумываем выход из сложившейся ситуации. Думаем либо об отмене, либо о переносе митинга на другую дату.

Напомним, что в субботу в соседнем Катунино местные жители соберутся на массовый пикет в 12 часов рядом с домом 37 по Советской улице. Они выступят против того, чтобы недалеко от их места жительства расположился мусорный полигон.

Полина Карпович

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем