RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

0 м/c,

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Политика Медведь для Путина

«Лайк показывают»: архангелогородец наконец-то повез Путину деревянного медведя

К ночи он планирует добраться до Вологды

Сегодня утром Николай Исаков наконец-то отправился в Москву с подарком для Путина

Бизнесмен из Архангельска Николай Исаков, который смастерил из дерева медведя для Владимира Путина, повез подарок президенту. Сегодня его цель — добраться до Вологды. Статую он везет на микроавтобусе с прицепом и хочет подарить её Путину лично.

Николай Исаков уже покинул Архангельскую область. Он рассказал корреспонденту 29.RU, что люди положительно реагируют на проезжающего медведя для Путина.

— Очень многие сигналят — особенно кто обгоняет, кто прочитал, что в подарок Путину медведь. Лайк показывают, улыбаются. По поселкам когда проезжаем, смотрят с улыбкой, позитивно. Если в магазинчике каком останавливаемся, сразу все подходят фотографироваться. Главное, чтобы машина не подвела, она совсем не новая. Едем небыстро — 70 километров в час. Асфальт сухой, дорога хорошая, — говорит архангелогородец.

Статую медведя в два с половиной метра Николай Исаков сделал в начале февраля. Она символизирует Россию, а семга в лапах зверя напоминает об Архангельской области. Своим подарком бизнесмен хочет поддержать президента. Перед поездкой Николай планировал собрать сторонников Путина на площади Ленина в Архангельске, но акцию согласовали только у Вечного огня на набережной Северной Двины. Корреспондент 29.RU Юрий Скородумов пообщался с Николаем Исаковым и выяснил, чего мужчина пытается добиться, вручив подарок президенту.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления