Политика Медведь для Путина Администрация Архангельска перенесла массовый пикет в поддержку Владимира Путина на набережную

Администрация Архангельска перенесла массовый пикет в поддержку Владимира Путина на набережную

На площади Ленина в это время будут играть в снежки

Резного медведя, сделанного для Владимира Путина, в воскресенье привезут к Вечному огню

Администрация Архангельска официально перенесла массовый пикет в поддержку Владимира Путина на площадь Мира. Об этом 29.RU сообщил организатор мероприятия Николай Исаков.

Ранее сообщалось, что пикет не разрешили провести на площади Ленина. Теперь, исходя из документа, предоставленного горадмином, следует, что мероприятие предложили перенести в другое место.

— Информируем вас о том, что в указанные сроки на заявленной вами площадке запланировано проведение отборочного тура мини-турнира по игре «Юкигассен» (игра в снежки. — Прим. ред.). Предлагаем вам провести публичное мероприятие на площади Мира в Октябрьском территориальном округе Архангельска, перед спуском на нижнюю набережную, — ответила в письменной форме и. о. директора департамента общественных связей администрации Ольга Бердникова.

Ответ администрации Архангельска, в котором предложено перенести пикет на площадь Мира

Николай Исаков рассказал, что с таким решением он согласен. На набережную он пообещал привезти и деревянную статую медведя, которую подготовил в подарок президенту России.

— Фотосессия с мишкой для президента будет. В это воскресенье в 12:00 на площади Мира. Приходите, друзья! Давайте вместе покажем, что в Архангельске не только негативно настроенные люди... Север всегда славился добрыми и отзывчивыми людьми! — пишет мужчина на своей странице во «ВКонтакте».

Деревянную статую Николай планирует увезти в Москву на следующей неделе. Фигура медведя сделана из 200-летней ели и достигает 2,5 метра в высоту. По замыслу зверь символизирует Россию, а сёмга в его лапах — Архангельскую область. А пока что мишку можно увидеть на улицах города — некоторые даже снимают его на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления