RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Политика Все про Шиес Единый экопротест обзор Рамку снесли, человек задержан: сняли видео потасовки с полицией на митинге в Архангельске

Рамку снесли, человек задержан: сняли видео потасовки с полицией на митинге в Архангельске

Конфликт произошел из-за недопонимания бывшего и нынешнего координаторов штаба Навального в регионе

Кто задержанный мужчина, пока неизвестно. В пресс-службе регионального УМВД 29.RU оперативно не смогли прокомментировать информацию о задержании

На антимусорном митинге в рамках Единого дня протеста в Архангельске, который проходил сегодня, 15 марта, на набережной Северной Двины, произошла потасовка нескольких активистов с полицией. Одного из них задержали. Как сообщили организаторы, скорее всего человек был в состоянии алкогольного опьянения. Момент начала стычки и задержание заснял на видео корреспондент 29.RU Ярослав Вареник.


Как рассказали журналисту на митинге, потасовка началась из-за недопонимания между экс-координатором штаба Навального в Архангельске Александром Песковым и нынешним руководителем штаба Андреем Боровиковым. Как развивались события, они сами рассказали в этом материале.

29.RU вел текстовую онлайн-трансляцию с митинга и с других массовых мероприятий в Архангельске, которые проходили одновременно с ним, — фестиваля «Крымская весна» и выставки ЖКХ-техники, а также стрим с митинга на набережной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления