Политика Выборы губернатора - 2020 Александр Цыбульский отказался участвовать в предвыборных дебатах на телевидении

Александр Цыбульский отказался участвовать в предвыборных дебатах на телевидении

Он объяснил это жестким графиком поездок по области и необходимостью выполнять поручения президента

Сегодня предвыборные дебаты прошли без Цыбульского 

Врио губернатора Архангельской области Александр Цыбульский отказался участвовать в предвыборных дебатах на телевидении и радио. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. Свой отказ Цыбульский объяснил занятостью: нужно исполнять поручения президента и решать вопросы в районах.

Предвыборные дебаты стартовали сегодня утром и прошли без врио губернатора.

— К сожалению, ежедневно принимать в них участие, в виду объективных причин, у меня не получится. Например, на завтра запланирована поездка в Мезенский и Лешуконский районы, у жителей которых накопилось много вопросов и решать их необходимо на месте. Также со следующей недели начнутся визиты в Архангельскую область руководителей федерального уровня. После разговора с Владимиром Владимировичем даны конкретные поручения, которые нужно отрабатывать совместно с Правительством РФ. Как вы понимаете, большинство из них касается решения наших острых проблем, в частности строительства новых домов для переселенцев из аварийного жилья. Здесь речь идет о безопасности граждан и промедление в этом вопросе — недопустимо! В связи с чем, приношу свои извинения за вынужденное отсутствие на дебатах. Всем кандидатам в губернаторы желаю успехов! — написал Александр Цыбульский.

Агитация в СМИ для кандидатов началась 15 августа и продлится до 00 часов 12 сентября.

Избирательная комиссия Архангельской области зарегистрировала шесть кандидатов в губернаторы. Двум претендентам — Олегу Мандрыкину и Юрию Шевелеву — отказали в регистрации. Выборы губернатора Архангельской области пройдут в течение трех дней, с 11 по 13 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления