Политика В прямом эфире Выборы губернатора - 2020 подробности Подводим итоги выборов губернатора Архангельской области: эфир на 29.RU

Подводим итоги выборов губернатора Архангельской области: эфир на 29.RU

Подробности о трех днях голосования на пресс-конференции в избиркоме региона

На вопросы ответили Андрей Контиевский, председатель избирательной комиссии и Юрий Сердюк, председатель региональной Общественной палаты

Сегодня, 14 сентября, избирательная комиссия Архангельской области официально подвела итоги выборов губернатора в Поморье и ответила на вопросы журналистов о трех днях голосования на пресс-конференции. 29.RU вел прямую трансляцию этого события в профиле редакции в Instagram.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ


К моменту начала пресс-конференции уже было известно, что губернатором избрали члена партии «Единая Россия» Александра Цыбульского — он победил с большим отрывом от своего ближайшего конкурента, депутата в областной думе от «Справедливой России» Ирины Чирковой. Обогнала Ирина Чиркова по голосам Александра Цыбульского только по итогам подсчета голосов избирателей из Ненецкого автономного округа, а также из Ленского района.

Все подробности основного дня голосования: комментарии избирателей, данные о явке, фотографии с участков — это мы собирали вчера, 13 сентября, в нашей онлайн-трансляции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления