RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

Неликвидное жилье: четыре приметы

Гость
2 апреля 2015, 22:08
По мне верхний этаж это огромный плюс. Вид из окна отсутствие соседей сверху тупичек. Нету проходных соседей
Гость
3 апреля 2015, 09:17
Полностью согласен, всю жизнь прожил на верхнем этаже и доволен. За 30 лет крыша текла 3 раза и один только раз к нам. Два остальных топило 3 и 2 этаж (видимо по вентиляционным шахтам).
Гость
3 апреля 2015, 10:03
Гость
3 апреля 2015, 10:03
Полностью согласен, всю жизнь прожил на верхнем этаже и доволен. За 30 лет крыша текла 3 раза и один только раз к нам. Два остальных топило 3 и 2 этаж (видимо по вентиляционным шахтам).
но дом стареет и крыша тоже....готовьтесь к тому, что топить будет чаще.
Гость
3 апреля 2015, 12:14
Гость
3 апреля 2015, 12:14
но дом стареет и крыша тоже....готовьтесь к тому, что топить будет чаще.
Соглашусь,что с крышей могут проблемы,но все зависит от того,как вы их решаете. Нам закатали крышу хорошо,правда выбили мы это от Деза через огромные усилия и связи. Но до этого жили на 8 этаже, над нами была кв,которую сдавали постоянно,причем жители менялись очень часто. Музыка шум,гам в 4 утра и все по фиг. И ругались ,и участкового вызывали и милицию. Зато сейчас последний этаж, мы кайфуем. У всех свои параметры,многие не готовы покупать последний этаж,а для нас это лучший вариант
2 апреля 2015, 17:06
"Неудобные соседи" - то же неликвидны))) Но тут уже для особо дотошных)))
Гость
3 апреля 2015, 12:23
соседи тоже переезжают, не? в том числе, хорошие. Купил квартиру, в соседях собственник бабушка-одуванчик или приличная семья. бабулька померла, заехал рокер/скинхед внучек... или сдали квартиру таджикам наследники. а соседи - могут дом купить и уехать и въехать тоже могут на их бывшую жилплощадь скинхеды/рокеры/нарики
Гость
6 апреля 2015, 08:19
Гость
6 апреля 2015, 08:19
соседи тоже переезжают, не? в том числе, хорошие. Купил квартиру, в соседях собственник бабушка-одуванчик или приличная семья. бабулька померла, заехал рокер/скинхед внучек... или сдали квартиру таджикам наследники. а соседи - могут дом купить и уехать и въехать тоже могут на их бывшую жилплощадь скинхеды/рокеры/нарики
И чем тебе рокеры не нравятся? Всяко лучше любителей блатняка и "русскаго репа")
Гость
7 апреля 2015, 07:43
Хочешь Я убью соседей, Что мешают спать?
3 апреля 2015, 05:41
Один из видов неликвидов - отсутствие работы управляющей компании, - присутствие не адекватных соседей (алкоголики, истерички, любители кошечек и т.п. живности шт 20....30...) - заброшенный, умирающий район
Гость
3 апреля 2015, 12:49
про заброшенный умирающий район - с таким параметром весь Архангельск можно считать НЕЛИКВИДОМ
Гость
3 апреля 2015, 13:01
о, да! когда подбирали жилье, муж сразу отметал все варианты, где присутствовал кошачий запах....и неважно, от соседей или в самой квартире.....кучу вариантов отмели по этой причине
Гость
2 апреля 2015, 15:54
К неликвидному жилью относится только та недвижимость, которую нельзя продать или купить с соответствующими данной сделке прекращением и регистрацией права собственности на данную недвижимость. Описанное в данной статье жилье относится к категории низколиквидного жилья. К этой же категории относится жилье, спрос на которое в данный момент крайне низок несмотря на его высокие потребительские качества и справедливую рыночную цену.
Гость
3 апреля 2015, 14:29
Самая распространенная и значимая ошибка агентств недвижимости заключается в переоценке своей значимости. Это происходит, главным образом, из-за субъективных представлений о глупости остальных участников рынка. Агентства, долгое время просуществовавшие на растущем рынке, воспринимают продавцов и покупателей не столько субъектами сделки, сколько лохами, которые неспособны без посторонней помощи оформить простые документы (договор купли-продажи, найма, уступки и т. д.). Соответственно, для них квартира не просто объект купли-продажи, а способ заработать на пустом месте. Таким образом, агентства помимо реального юридического сопровождения, делающего их востребованными в некоторых случаях и положительно влияющего на чистоту сделки, закладывают в стоимость своих услуг банальный поиск по сайтам, чувство собственной значимости и личные эмоции.
Гость
3 апреля 2015, 15:41
+100500! долой посредников!
Гость
3 апреля 2015, 15:43
Ай,молодца! я б так не затролил,сразу видно интеллектуала.
Гость
3 апреля 2015, 16:05
Самая распространенная и значимая ошибка многих комментаторов заключается в переоценке своего личного опыта. Это происходит, главным образом, из-за субъективных представлений о ценности своих знаний. Человек, оформивший за всю свою жизнь одну или две сделки купли - продажи, воспринимает себя не только знатоком рынка недвижимости, но и высококлассным специалистом, способным без посторонней помощи разобраться во многих юридических тонкостях. Соответственно, возможность написать комментарий о вещах, которыми он владеет поверхностно, является для него способом поумничать и повысить свою самооценку. Таким образом, комментатору, владеющему элементарными навыками копирайтинга, проще реализовать свои амбиции на указанном поприще, почувствовать свою значимость и востребованность, чем тратить время на банальные комментарии на региональном сайте.
5 апреля 2015, 16:46
А еще много неликвида из-за самих продавцов - много квартир в обременении (ипотеке, долгах), подборы, выписки-прописки бесконечных родственников, малолетних детей, подборы варианта и т.д. И об этом начинают говорить, когда требуешь от риелторов-хозяев документы. А уж как ценят свои ремонты-мебель - будто все из золота. Правильный коммент про шубу - да, дорого, но ты ее уже поносил!
Гость
6 апреля 2015, 13:34
Еще можно сравнить с покупкой авто: как только выехал за порог автосалона - потерял 30% (плюс-минус, в зависимости от марки) от цены
Гость
5 апреля 2015, 07:16
Сейчас, когда рынок недвижимости во многих городах попросту "встал", даже хорошие квартиры по адекватной цене стали трудно ликвидными. И у многих продавцов возникает тихая паника. Да и покупатели начинают немного паниковать - брать или подождать. Совет: берите - завтра хорошие квартиры попросту исчезнут из продажи. Тем более у многих встречные сделки... Или может перейдем только к обменам?
Гость
5 апреля 2015, 16:31
Абсолютно разумно,за спадом начинается подъем.Недвижимость всегда отстает на три-четыре месяца от инфляции,поэтому даже при отсутствии продаж цена будет медленно расти. Будут конечно сбросы дешевого жилья застройщиками,но незначительные,просто перекрыть свои финансовые дыры.Жизнь не остановилась,к ценам в магазинах уже привыкли,к $ по 60р. тоже,поэтому спад временный и держать деньги в бумаге и ждать бесплатных квартир смысла нет.
Гость
6 апреля 2015, 08:38
Гость
6 апреля 2015, 08:38
Абсолютно разумно,за спадом начинается подъем.Недвижимость всегда отстает на три-четыре месяца от инфляции,поэтому даже при отсутствии продаж цена будет медленно расти. Будут конечно сбросы дешевого жилья застройщиками,но незначительные,просто перекрыть свои финансовые дыры.Жизнь не остановилась,к ценам в магазинах уже привыкли,к $ по 60р. тоже,поэтому спад временный и держать деньги в бумаге и ждать бесплатных квартир смысла нет.
Возможно за спадом и будет подъем, но: 1) не сразу, 2) спад еще толком и не начинался. Поэтому я лично подожду, оно того точно стоит )))
Гость
6 апреля 2015, 12:17
Гость
6 апреля 2015, 12:17
Абсолютно разумно,за спадом начинается подъем.Недвижимость всегда отстает на три-четыре месяца от инфляции,поэтому даже при отсутствии продаж цена будет медленно расти. Будут конечно сбросы дешевого жилья застройщиками,но незначительные,просто перекрыть свои финансовые дыры.Жизнь не остановилась,к ценам в магазинах уже привыкли,к $ по 60р. тоже,поэтому спад временный и держать деньги в бумаге и ждать бесплатных квартир смысла нет.
пока даже нефть еще вверх не осткочила , о каком подъеме ранка недвижимости вы мечтаете, вспомните как рынок падал в 2009 - а ведь тогда отскочили быстро, так что падать падать и падать, а я подожду пока...
Гость
3 апреля 2015, 10:01
Ликвидное-не ликвидное....Всегда вопрос в цене.....Есть такое соотношение как "цена-качество"..а у нас практически 90% продавцов квартиры ставят по принципу "а мне надо столько"..вот и продают годами..Опускайте цены..и все будет ликвидным!.
Гость
3 апреля 2015, 11:03
продавцы не будьте лохами ,не снижайте цены на свои продавамые квартиры.
Гость
3 апреля 2015, 11:06
Снизили бы все цену и все бы продалось.Умные такие все, посмотрю!Ты на ремонт деньги тратил?Сколько все стоит объяснять не надо,согласен после алкашей квартира ,там да можно скидывать,любители халявы умойтесь,никто вам за хорошую квартиру с ремонтом не снизит цену.Живите в своих студиях у черта на рогах!
Гость
3 апреля 2015, 12:31
Гость
3 апреля 2015, 12:31
Снизили бы все цену и все бы продалось.Умные такие все, посмотрю!Ты на ремонт деньги тратил?Сколько все стоит объяснять не надо,согласен после алкашей квартира ,там да можно скидывать,любители халявы умойтесь,никто вам за хорошую квартиру с ремонтом не снизит цену.Живите в своих студиях у черта на рогах!
Зачастую сейчас покупают квартиры без ремонта. Кому нужен ваш идеальный дорогостоящий ремонт? Зачем вы его делали, раз собирались продавать квартиру? Можно было сделать косметический ремонт. Даже когда люди заезжают сразу в только что купленную квартиру, они думают о том, как тут все переделают. Со временем, но переделают. Но это я так покупала квартиру. Мне не нужны были чьи-то обои, чья-то сантехника. Мне было важно, что в квартире просто чисто, нет всяких запахов от животных, алкашей и т.п.
Гость
3 апреля 2015, 05:49
Смотрели квартиру в центре,ближе к ЮУргу,устраивает место на все 100,двор отличный, 3комн.,цена тоже,но зашли в квартиру: грязь у порога,мешки с вонючим мусором,в квартире элементарно ничего не моется и не убирается.Хозяйка адекватная девица,удивляется моему замечанию,и говорит что так живет всегда.А мне чтото не хочется после такой энергетики заселятся. Или заходишь в подьезд и вонь из подвала.
Гость
3 апреля 2015, 07:03
Это энергетика плохая воняет. Нужно срочно проводить обряд и закупать защитные обереги.
Гость
3 апреля 2015, 07:40
Это легко решаемый вопрос в своей квартире, а вот выселить вонючего и вечно бухого бича соседа или рок музыканта может оказаться не посильной задачей.
Гость
3 апреля 2015, 15:57
Гость
3 апреля 2015, 15:57
Это энергетика плохая воняет. Нужно срочно проводить обряд и закупать защитные обереги.
В смысле-менять канализацию и покупать противогаз?
Гость
2 апреля 2015, 23:27
Про соседей. Искали дом. Очень много всего посмотрели, объездили весь город. Наконец попадается неплохой вариант с удобной для нас планировкой и недалеко от работы. Приехали, смотрим, все устраивает, начинаем торговаться, продавец называет окончательную цену, мы в принципе согласны, но берем день на раздумья. Выходим из дома и пока идем к машине слышим ссору у соседей. Мат-перемат, бьющаяся посуда. И все это вот рядом, в 2-х метрах от забора. От этой сделки мы тут же отказались. Может это был разовый случай, может обычно эти соседи и неплохие люди, но вот в тот момент это стало решающим фактором против.
Гость
3 апреля 2015, 15:29
а мне сдачу квартиры чуть не испортил таракан. Представляете?! заходит потенциальный квартиросьемщик в ванную,а там здоровенный такой таракан сидит.Даже я охнул от неожиданности,тем более,что ранее тараканов вовсе не наблюдалось,дом хороший. Оказалось пробрался,гад, через канализацию,т.к сифон ванны долго стоял без воды.Неприятно так было...Так что имейте ввиду...
Гость
6 апреля 2015, 13:21
Гость
6 апреля 2015, 13:21
а мне сдачу квартиры чуть не испортил таракан. Представляете?! заходит потенциальный квартиросьемщик в ванную,а там здоровенный такой таракан сидит.Даже я охнул от неожиданности,тем более,что ранее тараканов вовсе не наблюдалось,дом хороший. Оказалось пробрался,гад, через канализацию,т.к сифон ванны долго стоял без воды.Неприятно так было...Так что имейте ввиду...
А его Ваш гость с собой притащил и подбросил незаметно. Ведь цену после этого Вам пришлось скинуть?)))
Гость
9 апреля 2015, 10:49
А у меня межквартирная стеновая панель треснула полностью,аж обои порвались,наклеил новые и продал по быстрому...
Гость
6 апреля 2015, 14:59
Летом 2013г. продавал трешку в области, 5 этаж, в пятиэтажке. Тоже говорили, этаж последний, квартира большая, продавать долго. Цену скинул, покупатель нашелся. Двух месяцев не прошло. Через полгода зашел на сайт, смотрю квартиры, те, что с моей продавались в одно время, все еще висят на сайте. Вот и последний этаж.
Гость
6 апреля 2015, 17:41
Все от цены зависит. Если скинуть 20-30% от хотелок окружающих - найдется покупатель на ЛЮБУЮ квартиру
Гость
6 апреля 2015, 18:37
насколько надо скинуть что б себя не обидеть и продать побыстрее?
Гость
6 апреля 2015, 20:27
Гость
6 апреля 2015, 20:27
насколько надо скинуть что б себя не обидеть и продать побыстрее?
Вы действительно думаете что прямо здесь кто-нибудь даст точный ответ?
Гость
4 апреля 2015, 07:34
Когда вывозишь все из квартиры она уже не такая привлекательная. Мне например уже не хочется делать ни какие ремонты,я их наделалась,поэтому квартиру выбираю по принципу-все есть,и ремонт свежий,и мебель приличная.Мне лет на 5 хватит,потом другую куплю.Сейчас многие так делают,у кого есть доходы.
Гость
4 апреля 2015, 09:39
ну если вы квартиру в качестве времянки берете. не взяла бы чужой ремонт, а уж мебель тем более....не хочу, что бы меня окружали фантазии предыдущих хозяев. Мне не приятно, что кто-то уже пользовался этими шкафами (про кровать вообще нет слов), трогал грязными руками двери в спальню....да и кафель чужой расцветочки - вариант на любителя.
Гость
4 апреля 2015, 13:31
Гость
4 апреля 2015, 13:31
ну если вы квартиру в качестве времянки берете. не взяла бы чужой ремонт, а уж мебель тем более....не хочу, что бы меня окружали фантазии предыдущих хозяев. Мне не приятно, что кто-то уже пользовался этими шкафами (про кровать вообще нет слов), трогал грязными руками двери в спальню....да и кафель чужой расцветочки - вариант на любителя.
Не спорте, просто люди все разные. Вы, видимо, ещё молоды и вам очень хочется "шашкой помахать". Всем в молодости хочется "помахать шашкой" - сделать и переделать, построить и перестроить. А есть люди, которые столько наобустраивались этих квартир, убились с разъездами и переездами, наобустраивались квартир и квартирок для детей в других городах, столько находились и навыбирались этого кафеля, насмотрелись и пересмотрелись этих каталогов с обоями, натаскались красок, и накрасились, и наклеились до извороту, до тошноты, наругались с подрядчиками и отделочниками, что нам уже пофиг какой кафель в кружочек или цветочек.
Гость
5 апреля 2015, 12:31
Гость
5 апреля 2015, 12:31
Не спорте, просто люди все разные. Вы, видимо, ещё молоды и вам очень хочется "шашкой помахать". Всем в молодости хочется "помахать шашкой" - сделать и переделать, построить и перестроить. А есть люди, которые столько наобустраивались этих квартир, убились с разъездами и переездами, наобустраивались квартир и квартирок для детей в других городах, столько находились и навыбирались этого кафеля, насмотрелись и пересмотрелись этих каталогов с обоями, натаскались красок, и накрасились, и наклеились до извороту, до тошноты, наругались с подрядчиками и отделочниками, что нам уже пофиг какой кафель в кружочек или цветочек.
какая ж у вас жизнь-то печальная)
Гость
3 апреля 2015, 17:03
Хороший ремонт в квартире, как дорогая шуба. Да- она стоила дорого, да - выглядит она отлично, но ты ее уже носил (ла), а и отдавать ее даром жарко. Но в отличии от шубы ремонт нельзя забрать с собой. Если покупатели не готовы платить за дорогую строенную технику или мебель и заявляют продавцу "да забирайте, я новое куплю", то предлагаю действительно забирать. Что-то пригодится самим с новой квартире, на даче или в загородном доме. Встроенную мебель можно переделать и порадовать стариков-родителей новым интерьером.
Гость
4 апреля 2015, 11:11
у многих такое заключение -----------порадовать стариков-родителей новым интерьером. а не пробовали им купить новое именно под них
Гость
3 апреля 2015, 12:28
Две комнаты 43 кв м в самом центре города продавала больше года,потому что бывшая общага...В итоге продала ,но за копейки.А соседка продавала 5 лет,но продала по цене однокомнатной,удачно.Кому как повезет!
Гость
4 апреля 2015, 10:41
У меня брат купил квартиру, довольны были, от соседей тишина, потом выяснили, что те в бегах, так как за ипотеку не платят, каждый день приставы ходили,потом другие вселились, через некоторое время звонок в дверь в тамбуре, куча вооружённых людей, заложника в соседней квартире держали, это было нечто!!! Теперь все тихо, вселились нормальные соседи, жизнь потекла своим чередом
Гость
6 апреля 2015, 13:30
А такая вот особенность у рашен-бетона - иногда в нагрузку к нему поставляются такие приятные сюрпризы)))
Гость
3 апреля 2015, 12:34
Самая распространенная и значимая ошибка продавцов заключается в переоценке реальной стоимости квартиры. Это происходит главным образом из-за субъективных представлений собственника о ценности его квартиры. Человек, проживший долгое время в квартире, воспринимает ее не столько как товар, а как место своего жительства с которым у него связаны эмоциональные переживания (провел детство, женился, родил детей и т.д.). Соответственно для него квартира не просто объект купли-продажи, а частичка «самого себя». Таким образом, продавец помимо реальных преимуществ квартиры, делающих ее востребованной в своем сегменте и положительно влияющих на ее цену, «закладывает» туда еще свои воспоминания, свои привычки и личные эмоции.
Гость
6 апреля 2015, 20:10
"Самая распространенная и значимая ошибка продавцов заключается в переоценке реальной стоимости". Например, стоит квартира 1,5 . Выставляет клиент её за 1,5, но покупатель готов купить за 1,490 и купил бы, НО -есть посредник рыэлтор. Результат стоит эта квартира за 1,6 годами...
Гость
7 апреля 2015, 08:18
Гость
7 апреля 2015, 08:18
"Самая распространенная и значимая ошибка продавцов заключается в переоценке реальной стоимости". Например, стоит квартира 1,5 . Выставляет клиент её за 1,5, но покупатель готов купить за 1,490 и купил бы, НО -есть посредник рыэлтор. Результат стоит эта квартира за 1,6 годами...
Никто вас не заставляет, не хотите риэлтора - продавайте квартиру сами, хотите купить сами - ищете собственников.
3 апреля 2015, 14:23
И, кстати, отсутствие плохих соседей при покупке квартиры (кроме элитного жилья) не гарантирует вам того, что через неделю в ваш подъезд и к вам поближе не поселится алкаш или нарик.
Гость
3 апреля 2015, 15:40
квартиры в дешевых домах больше подвержены такому риску.
Гость
4 апреля 2015, 09:43
Гость
4 апреля 2015, 09:43
квартиры в дешевых домах больше подвержены такому риску.
можно подумать среди людей с деньгами ... нет, да там уголовников еще больше
Гость
5 апреля 2015, 22:34
Гость
5 апреля 2015, 22:34
можно подумать среди людей с деньгами ... нет, да там уголовников еще больше
Не путай алкашей нариков и уголовников, это достаточно часто разное)))
Гость
2 апреля 2015, 20:10
А как же Темер? Везде грязь, но все покупают?!! Что скажет Тюмень?
Гость
4 апреля 2015, 11:14
да основное это переоценка стоимости, одна моя знакомая продает квартиру 2х комнатная все в ней хорошо, ремонт современен на 5 лет назад, 3600 - это дорого т к для современного ремонта это 500 еще
Гость
3 апреля 2015, 06:53
Что нибудь, вас всегда не устраивает, дорогие покупатели.Продаем уже второй год квартиру в бывшем общежитии,ленинский район начало кбс,как только услышат ,что бывшая общага сразу бросают трубку,хотя все рядом,транспорт,магазины,садики школы,3 этаж ремонт,цена,нет пробок,но нет же,будут брать в каком нибудь новом микрорайоне где живет такое же быдло,купят рядом с вами, те же шумные соседи.Зато думают новая!
Гость
3 апреля 2015, 08:15
А вы ценник поставьте адекватный, может и купят
Гость
3 апреля 2015, 09:41
Гость
3 апреля 2015, 09:41
А вы ценник поставьте адекватный, может и купят
Согласен, либо цена должна быть привлекательная, либо ремонт должен быть просто идеальный - тогда и продадите в этом году.
Гость
3 апреля 2015, 10:45
Это в вашей общаге проблемы с электричеством? Общежития не рассчитывались на высокое элетро. потребление. В общежитиях часто квартиры сдают, квартиранты засирают везде и всюду, не только в своей комнате. Длинные коридоры с множеством квартир на этаже, один, два лифта на всю общагу в плачевном состоянии (ладно если рабочие). Часто комнаты оформляются как комнаты в коммунальной квартире и нужно собирать подписи всего этажа (квартиры). Вот это причины, по которым я не куплю квартиру в бывшем общежитии для СЕБЯ, хотя под сдачу рассматривала такой вариант. в итоге под сдачу купила студию.
Гость
5 апреля 2015, 07:04
Щас вам риэлторы порассказывают, чтобы вы не смогли самостоятельно продать. А то им же в карман ничего не перепадет, а это ну никак НИЗЯ! Продавайте свою собственность самостоятельно, собственники!
Гость
5 апреля 2015, 17:14
да штоже они вам покоя не дают? Статья про жилье, а вы опять про свое.
Гость
6 апреля 2015, 09:06
Гость
6 апреля 2015, 09:06
да штоже они вам покоя не дают? Статья про жилье, а вы опять про свое.
не дают, потому что сталкивались! При том со стороны покупателя. И до сих пор "мурашки" по телу!
Гость
6 апреля 2015, 09:29
Гость
6 апреля 2015, 09:29
не дают, потому что сталкивались! При том со стороны покупателя. И до сих пор "мурашки" по телу!
странные люди. А с чего вы берете, что "риэлтор покупателя" должен вам нравиться? Он должен нравиться покупателю, причем здесь вы...
Гость
7 апреля 2015, 08:53
Замкнутый круг продавцов с покупателями.Одни цену не снизят (и правильно делают) из за ремонта,другие фыркают тут ,мол ваш ремонт никому не нужен,ремонт ремонту рознь.Кто сам делал ремонт или нанимал бригаду, знает сколько нужно денег и времени ,что бы привести убитую квартиру в божеский вид,когда нет ничего(зато ведь цена снижена!) ни окон ни дверей,но ведь вам ,хитрованы, нужно что бы цены снизили и вы на халявку купите.Не будет снижения цен.
Гость
7 апреля 2015, 09:14
ну это мы посмотрим будет или нет
Гость
6 апреля 2015, 16:49
Скоро все хрущевки станут неликвидными из-за износа....
Гость
6 апреля 2015, 20:31
В Челябинске в обозримом будущем этого не будет! Конечно если слово "ликвидность" понимать правильно...
Гость
6 апреля 2015, 21:26
У хрущевок (ленинградок и брежневок) есть свои преимущества как перед новым жильем, так и перед девятиэтажками: 1.нет лифта 2.нет насосов водяных 3.нет мусоропровода 1 и 2 дают существенную экономию по эл. эн на ОДН 3. позволяет не превратить дом в "грязную вонючку".
Гость
6 апреля 2015, 21:41
Да-да! Еще скажите что продав новую студию в Парковом на вырученные деньги можно будет прикупить пару-тройку хрущевок на Сони Кривой и еще останется на хрущевку в Черемушках в Москве... кому они нужны будут из-за износа! Ха-ха-ха!
Гость
3 апреля 2015, 11:45
живите в своей общаге тогда уж....
Гость
8 апреля 2015, 04:54
Наивные, да кто же при продаже расскажет про соседей, особенности ремонта и прочие прелести. Главное продать. А потом это проблемы новых хозяев!!! ничего не меняется, тем более в кризис.
Гость
8 апреля 2015, 12:23
а мне вот интересно, сколько этим тупым понадобится времени, что бы понять, что люди не будут платить за капремонт