RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
117 комментариев к публикации

Платеж за капремонт назвали правомерным

Гость
10 марта 2016, 10:36
Государство самый большой жулик был и будет!!! И никакой суд , даже Конституционный суд не будет против Государства, а если и будет, то такого суда сразу не будет!! В Росии живем!! Кап ремонт - бред- вы платите сейчас - а ремонт потом, может быть когда нибудь какой нибудь!! И СУД ПРИЗНАЕТ ЭТО ЗАКОННЫМ!!!
10 марта 2016, 14:34
Какой ужас. Заставили достать из кармана триста рублей в месяц, что бы отремонтировать ваше же жилье. Жулики грабят!!
Гость
10 марта 2016, 14:56
10 марта 2016, 14:56
Какой ужас. Заставили достать из кармана триста рублей в месяц, что бы отремонтировать ваше же жилье. Жулики грабят!!
Знаешь что Слава ? Скупой платит дважды, тупой платит трижды, а л.х платит всегда !!! Вот из-за таких, как ты, готовых платить всегда по команде сверху не думая и вводят нам всем незаконные платежи, которые пытаются преподнести под благо. Запомни : Благими намерениями выслан путь в ад !
Гость
10 марта 2016, 15:00
10 марта 2016, 15:00
Какой ужас. Заставили достать из кармана триста рублей в месяц, что бы отремонтировать ваше же жилье. Жулики грабят!!
Конечно грабят. У меня дом деревянный 1933 г. постройки, а кап. ремонт будет по плану только в 2036 году, он рухнет к тому времени и куда пойдут наши деньги???? Пусть сначала отремонтируют, а потом мы будем постепенно возмещать.... Почему так нельзя???
10 марта 2016, 13:25
Зачем нам такое правительство? Зачем нам такая дума? А совет федирации, зачем? И президент мне такой не нужен, со всеми его дружками поставленными к власти. А про министерство финансов и цб, вообще молчу, напоминает что-то общака, куда стекаются все народные деньги, которыми пользуются, как хотят те, присосавшиеся к власти мор*ы. А мы в этой стране никто, рабы.Вы разве не ощущаете своей ущемлённости в стране, которая принадлежит этим... Раньше, прежде чем какой-то закон вступал в силу,он обсуждался на съездах, куда съезжались партийные и большинство из них были не освобождённые от основной работы люди, поэтому у них даже мыслей таких не было, чтобы придумывать законы о всевозможных поборах, позволяющих просто так, грабить свой народ,:сборы на кап.ремонт, которого многие не увидят никогда, комиссионные сборы за то чтобы оплатить комунальные и др.платежи, всевозможные доначисления за мифическ.А сейчас придумали депутатов, бездельников,которые за то, что придумывают для нас прави
Гость
11 марта 2016, 09:52
Полностью поддерживаем,но народ молчит.Ведь не все читают ваши высказывания.Может организовывать какие-то общественные слушания,обращения к власти.Представьте себя руководителем-приказ отдали,а подчиненные не исполняют.Так и тут-правительство никогда не признает ошибок.
Гость
11 марта 2016, 13:32
Полностью поддерживаю, нам такие сволочи и враги народа не нужны!!!
Гость
11 марта 2016, 14:26
все долги "братским народам" простили, а со своих драть в три шкуры, вот она политика, мать.....
Гость
10 марта 2016, 15:34
Нас обкрадывают, пока мы себе это позволяем! Не платите за кап ремонт, если он у вас не сделан и все!!! Давайте научимся отстаивать уже свои права!
Гость
11 марта 2016, 11:26
Полностью согласен! Все только возмущаються а почему нельзя всей стране одновременно отказаться от левых взносов один в поле не воин. Я согласен платить за проведенную работу а то годами не добьешся с жкх ни единого ремонта только успевают банкротиться и менять название ДЕНЕГ НЕТ а люди теже на тех же местах работают. БЕСПРЕДЕЛ на государственном уровне!
Гость
11 марта 2016, 12:29
Гость
11 марта 2016, 12:29
Полностью согласен! Все только возмущаються а почему нельзя всей стране одновременно отказаться от левых взносов один в поле не воин. Я согласен платить за проведенную работу а то годами не добьешся с жкх ни единого ремонта только успевают банкротиться и менять название ДЕНЕГ НЕТ а люди теже на тех же местах работают. БЕСПРЕДЕЛ на государственном уровне!
ДА! Пора объединяться!
Гость
24 марта 2016, 15:43
Ха-ха! А через год к тебе придут приставы и ценную вещь унесут в счет оплаты долга. Все это гнилые советы
Гость
11 марта 2016, 07:54
Позор Конституционному суду РФ! Отменить уж совсем Конституцию! Нечего бандитские законы Конституцией прикрывать.
10 марта 2016, 11:09
В соответствии со ст. 54, 55, 56 и 57 Конституции РФ законы, ухудшающие положение граждан, не могут иметь обратной силы. Содержание указанных статей многократно истолковано и применено Конституционным судом РФ, Верховным судом РФ и Высшим Арбитражным судом РФ. Придание обратной силы закону, ухудшающему положение граждан и означающему, по существу, отмену для этих лиц права, приобретенного ими в соответствии с ранее действовавшим законодательством и реализуемого ими в конкретных правоотношениях, несовместимо с положениями ст. 1 (часть 1), 2, 18, 54 (часть 1), 55 (часть 2) и 57 Конституции Российской Федерации. Это как? Или вы считаете что платёж(побор) за капремонт не ухудшает вашего положения?
10 марта 2016, 12:06
Ну еще можно можно добавить статьи про незаконное обогащение и потребовать от УК (и иже с ними) назад ранее уже внесенные средства на капремонт. Только это надо все делать на бумаге, которая должна попасть в определенные органы. И чем больше будет таких бумаг и людей их написавших - тем "яснее" будет вырисовываться проблема. То что вы например спросили, а я с вами согласился - никак не повлияет на то что статья в ЖК РФ ("бумага") все так же существует, фонд на основании нее все так же будет требовать денег (и на "бумаге" тоже), а суды - ссылаться на решение КС ("бумага"). PS: А про ответ на ваш вопрос - представьте себя "по другую сторону баррикад": Вы входите в систему, которая придумала очередной сбор денег на существование этой системы - разве это ухудшает ваше положение? Нет. Такое решение КС и принял.
Гость
10 марта 2016, 12:13
Пока не ухудшает,но если не платить согласно ч.14.1. ст.155 Жилищного кодекса РФ неплательщик обязан будет уплатить ещё пени 1/300 ставки реф.за каждый день просрочки!!!
Гость
10 марта 2016, 13:30
Гость
10 марта 2016, 13:30
Пока не ухудшает,но если не платить согласно ч.14.1. ст.155 Жилищного кодекса РФ неплательщик обязан будет уплатить ещё пени 1/300 ставки реф.за каждый день просрочки!!!
Похоже, Ваше материальное положение эти взносы(не платежи) улучшают.
Гость
10 марта 2016, 10:56
ожидаемо…доить народ-такова политика власти
Гость
11 марта 2016, 00:53
Не ну круто придумали, типа я плати, мой дом может быть отремонтируют в 2025 году, подъезд покрасят например, и деньги внесенные за этот период пойдут не пойми куда, скорее всего в карманы некоторых. В бюджете видите ли денег не хватает. Платоны, акцизы на бензин повышаются, жкх и продукты, эти повышения для нас, типа тяните лямку как хотите, бюджет надо пополнять. Нормально так, а на тонны гумпомощи украины и сирии миллиарды находятся. Как же надоело весь мир кормить за наш счет.
Гость
10 марта 2016, 11:58
САМО ГОСУДАРСТВО УМЫВАЕТ РУКИ И ВСЕ БРОСАЕТ НА АВОСЬ. ПОБОРЫ ЗА КАПРЕМОНТ НЕЗАКОННЫЕ.ДОМА ВСЕ ПЕРЕДАНЫ БЕЗ РЕМОНТОВ ПО 25-30 ЛЕТ.А ТЕПЕРЬ ВСЕ РЕШИЛИ ПОЛОЖИТЬ НА ПЛЕЧИ ПРОСТОГО НАРОДА. КОГДА-ЖЕ НАСТУПИТЬ ПОРА СПРАВЕДЛИВОСТИ И НЕ РАЗВАЛ ГОСУДАРСТВА???
Гость
10 марта 2016, 19:25
Какой суд. Что ЕР решит то и будет. Зря что-ли вначале признали не законным, а потом ЕР на них гавкнула и они заткнулись. Вот и весь закон,как дышло. А то что не использовали они себе на зарплату потратят.Интересно, что сделали с тем фруктом, который себе оклад сделал миллион. По моему ничего.
Гость
21 марта 2016, 12:58
Вместо того, чтобы сотрясать в пустую воздух, покажите где, кто и когда признавал взносы на капремонт незаконными. А, так, это пустой досужий трёп из разряда "одна бабка сказала"...
Гость
12 марта 2016, 00:19
Народ не смог сделать самого простого - ничего не делать, т.е. просто не платить! Как вы себе представляете - через суд взыскивать с каждого гражданина эти сомнительные "взносы", если никто не будет их платить! Система просто захлебнётся. Я лично для себя выбор сделал. Это даже вопрос принципа, а не экономии средств. Но наш покорный народ терпеливо тащится оплачивать любые квитки, особенно, если пугнуть его кнутом(судом). Постанывая, ворча, но платит. Кстати, если кто-то забыл: ещё не так давно взносы на капремонт регулярно взыскивались через обычную квартплату. Потом они плавно растворились в общей сумме. Хочу заметить, не отменились, а именно растворились в оплате за обслуживание жилья. И теперь, вуаля, новое - это хорошо забытое старое. Платите, дорогие, за запущенные ЖКХ жилища. Самый простой способ увеличивать надой с народа ЗАКОННО - это просто придумывать новые виды оплаты, такие как общедомовые счета, обслуживание каких-либо систем и прочие капремонты!..
Гость
12 марта 2016, 15:12
""Народ не смог сделать самого простого - ничего не делать, т.е. просто не платить!"" Так в том и дело! Народ разобщён и не кому его на это сподвигнуть. Второй Ленин нужен, а все эти нынешнии руководители многочисленных партий, обычные крикуны, которым живется хорошо.
Гость
10 марта 2016, 11:42
Оставалась хоть какая-то призрачная надежда на то, что данный суд хоть как-то отстоит интересы народа, но..... к сожалению...воз и ныне там!!! Власть себя полностью дискредитировала себя..... Больше голосовать за ЭТУ ПАРТИЮ не буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
11 марта 2016, 11:17
НЕТ ЕЩЕ РЕШЕНИЯ КС ПО КАП. РЕМОНТУ!!!!! Внимательно читайте статью.
Гость
11 марта 2016, 22:32
Неужели до сих пор голосовал ЗА?!..
Гость
11 марта 2016, 11:34
Прихожу в магазин беру треску, а потом оплачиваю в кассе. А не наоборот!!! Сначала "хап" ремонт потом оплата. По качеству и оплата. Это во первых. Не собираюсь вообще платить хапугам ни цента за хап ремонт. Это во вторых. Я знаю, что не доживу и мои денежки плакали. Это во третьих. А в четвертых- правительство в отставку!!!
Гость
19 марта 2016, 16:20
Поддерживаю!!!
Гость
21 марта 2016, 13:04
Капремонт сделать - не треску в магазине купить! Один лифт поменять стоит около 2 млн. рублей. Сколько лет всем жильцам вашего дома надо исправно платить взносы на капремонт, чтобы заменить только один лифт? в Возмите да посчитайте, прежде чем о треск чушь городить...
Гость
24 марта 2016, 09:39
согласен пользуются добротой и доверием народа. Совести нет. Пускай установят капремонт ка свои коттеджи. Депутаты мудрецы себя не обманут.
Гость
10 марта 2016, 21:01
Господа может кто просветитель а в квитанции за квартплату графа ремонт и содержания жилья это что?
Гость
11 марта 2016, 08:31
это на ремонт косметический в рамках бюджета вашего дома
Гость
11 марта 2016, 08:39
за текущий ремонт
Гость
11 марта 2016, 08:55
Это текущий ремонт. Потребуйте от УК список этих работ, согласно договору.
Гость
10 марта 2016, 14:33
Я вижу будущее и получается, что к августу месяцу 2016 года программу капремонта признают частично незаконной, введут временный мораторий на взносы, припишут это решение лидерам известной политической партии, за выдвиженцев которой в сентябре на выборах в парламент проголосует 146% избирателей РФ. А вот потом ... Новый парламент до конца 2016 года принимает новые законы : система оплаты автолюбителями за проезд по федеральным и региональным трассам (аналогично "Платону"), увеличение ставок налогов на недвижку, закон об усилении ответственности за задержку всех обязательных платежей в казну (пеня вместо 1/300 до 1/100) и кое-что ещё ... Ждём-с
Гость
24 марта 2016, 15:41
Размечтался. Все признают законным.
Гость
10 марта 2016, 18:30
Неплатила год и платить небуду.
Гость
21 марта 2016, 12:56
Неплатите и ждите в гости судебных приставов с уплатой суммы долга + пенёй + судебными издержками...
Гость
11 марта 2016, 08:53
>"озвучил полномочный представитель Госдумы в КС Дмитрий Вяткин" Какой то представитель ПЖиВа Вяткин озвучил, а заголовок как будто КС решил. Голосуйте все за Единую Россию и будет Вам счастье. Осень скоро, опять на грабли наступим? Опять ПЖиВ изберем?
Гость
11 марта 2016, 11:08
все, завязываю платить, на операции детям еще можно сбрасываться всем миром..., а здесь ? Почему эти деньги в Воронеж утекают ? Потом этот банк воронежский прихлопнут - и все - испарятся мои кровные
Гость
10 марта 2016, 18:51
Боже мой ,что за ужас твориться,как вдруг если человек не заплатит за кап ремонт на-него еще такой долг повешают,что всю жизнь должен будешь еще и-пениями придется ипотеки скоро брать не на квартиры,а на дух,у**ды слов других нет, сами не забывают катеджи построить для себя еще и по три или больше,а об людях не думают вообще!!!!
Гость
10 марта 2016, 21:43
на выборах опять за ЕР голосовать будут 85 процентов?
Гость
10 марта 2016, 23:37
а альтернативы не будет, ее не допустят до выборов; или допустят, но самых маргиналов, за которых вы сами откажитесь голосовать
Гость
11 марта 2016, 12:36
А если со временем я перееду жить в деревню, то кто вернет мне мною про плаченные мои денежки. Договора то у меня ни какого нет и ни с кем я не заключал. И со мною ни кто не заключал. Я при СССР платил 15 лет за капитальный ремонт кооперативной квартиры. Но мне их так никто и не вернул. Сказали они обесценились и их уже нет и где искать никто не знает. Хотя все знают, что на те деньги начальство построили себе двух этажные таунхаусы. Это было при СССР. А сейчас тем более при такой власти и при такой инфляции глупо вкладывать свою денежку во что либо, а тем более в долгосрочные проекты. Не буду я больше ....м, пусть ...... со своими грабителями и КС сосут лапу гуся. А я платить за хапремонт не буду, пусть меня судят. Буду просить убежище в Америке. Уеду от сюда до лучших времен.
Гость
11 марта 2016, 14:21
С долгами по ЖКХ тебя даже в Польшу не выпустят, беги в Украину, там тарифы в семь раз выше. Видно, что у тебя никогда коопквартиры не было, это какое начальство? Председатель ЖСК? Так,ты его и выбирал на собрании. И, просто, попробуй продать квартиру с долгами, а я посмеюсь. Троль дальше, "работяга"!
Гость
11 марта 2016, 14:37
Наша страна это самый большой жулик был, есть и будет!!! Я и не сомневался, никакой суд, даже Конституционный не будет идти против Государства, а если пойдет, то такого суда сразу же не будет!! В России же живем, понимать надо!! Взносы за кап. ремонт это бред сумасшедшего, - вы платите сейчас - а ремонт будет когда то потом, короче МММ в государственном масштабе, а ремонт может быть когда нибудь и какой нибудь и будет, но точно это неизвестно!! И НАШ СУД, "САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ" ПРИЗНАЕТ ЭТО ЗАКОННЫМ!!! Позор да и только!!!!!
Гость
10 марта 2016, 20:00
Сейчас нужно просто немного подождать. Не раскачивайте лодку. Наше правительство и лично Владимир Владимирович делают все, чтобы у нас была достойная жизнь.
Гость
10 марта 2016, 21:20
Слава Гениалиссимусу!! *и немедленно перезвездился*
Гость
10 марта 2016, 21:46
Чего там раскачивать? Лодка уже вся дырявая, рассыпается, весла, парус, продукты питания, бензин, мотор - всё продали на экспорт. Правительство в омут лодку ведет?
Гость
10 марта 2016, 22:07
16 лет при Путине ждали и терпели. Ну потерпите ещё не много, и ещё, ещё капельку и ещё чуток, ну самую малость осталось. И тут БАЦ!!! Предлагают ещё 15 лет потерпеть... Может хватит?!
Гость
11 марта 2016, 11:55
Никогда не буду больше голосовать за эту партию, за этого президента - не хочу, чтобы у власти стояли ублюдки, обкрадывающие свой народ!
Гость
11 марта 2016, 12:45
Вот вы правильно сказали, поддерживаю. Я тоже так же буду делать.
Гость
10 марта 2016, 13:45
Заметка уже была. КС пока ничего не решил. А 63 ру хочет быть нейтральным, но популярным.
Гость
11 марта 2016, 12:09
То есть за услугу берем вознаграждения, но понимаем - что услуга не качественная. Нарушение прав потребителя. Можно в суд подавать.
Гость
11 марта 2016, 18:34
Не платил, не плачу и не собираюсь.
Гость
11 марта 2016, 19:23
патамушто нет квартиры, снимаю угол у бабушки! пущай, бабушка и платит, а я, Мыша,умный!
Гость
12 марта 2016, 07:53
Гость
12 марта 2016, 07:53
патамушто нет квартиры, снимаю угол у бабушки! пущай, бабушка и платит, а я, Мыша,умный!
Завидую людям, обладающим сверх-возможностью узнавать всё о человеке через экран монитора. Сын Кашпировского ?
Гость
11 марта 2016, 22:17
Способов воздействия на "борцов" с кап.ремонтом можно придумать достаточно — ограничение на сделки с недвижимостью, на выезд из страны, право вождения авто. Да мало ли еще можно придумать. Прижмут — заплатите, никуда не денетесь. Не таких обламывали. Правда все это будет после выборов сентябре. Вы же еще проголосуете как надо.
Гость
12 марта 2016, 07:56
Из страны можно не выезжать - не за чем, ездить можно без прав, если очень нужно - чтоб ездить нужны руки, ноги, голова и машина, а не права. С недвижимостью сделки тоже можно не осуществлять - зачем, если она уже есть и 100 % устраивает. Тогда прижимальщики сами себе кое-что прижмут.
Гость
12 марта 2016, 11:24
Гость
12 марта 2016, 11:24
Из страны можно не выезжать - не за чем, ездить можно без прав, если очень нужно - чтоб ездить нужны руки, ноги, голова и машина, а не права. С недвижимостью сделки тоже можно не осуществлять - зачем, если она уже есть и 100 % устраивает. Тогда прижимальщики сами себе кое-что прижмут.
"Я не буду, я не хочу" — на тебя даже придумывать ничего не надо. Справимся и так.
Гость
21 марта 2016, 13:13
Гость
21 марта 2016, 13:13
Из страны можно не выезжать - не за чем, ездить можно без прав, если очень нужно - чтоб ездить нужны руки, ноги, голова и машина, а не права. С недвижимостью сделки тоже можно не осуществлять - зачем, если она уже есть и 100 % устраивает. Тогда прижимальщики сами себе кое-что прижмут.
Жди в гости судебных приставов с оплатой долга в полном объеме + пеня + судебные издержки...
Гость
11 марта 2016, 14:43
ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ № 57-АПГ14-2 ОПРЕДЕЛЕНИЕ г. Москва 04 июня 2014 года ".... Таким образом, суд обоснованно пришел к выводу о том, что оспариваемый закон не нарушает прав и законных интересов заявителя, поскольку не устанавливается обязанность собственников помещений многоквартирных домов по уплате взносов на капительный ремонт." Как же тогда это понимать?
Гость
11 марта 2016, 15:31
Учите матчасть, это оспаривали закон Белгородской области от 31 января 2013 года ?О создании системы финансирования капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах Белгородской области? ,а не статью ЖК РФ о капремонте! Услышали звон..далее по тексту.
Гость
11 марта 2016, 16:24
Россия весь мир против тебя восстала! Тебя поставили на колени! Встань с кален во весь свой богатырский рост и скажи хватит издеваться над Россией!!! Придет время, когда диктовать будем МЫ!!! Когда не будет этих правителей, которые довели страну до такого состояния, что хохлы и арабы стали дороже русских и других народов России!!! Как говориться, время покажет!!!
Гость
12 марта 2016, 07:37
Не горячись, земляк. РАБЫ никому, ничего диктовать не могут! А правителей этих сами выбирали. За кого голосил на выборах? За Путина? Получи по всей морде! и не выступай.
Гость
12 марта 2016, 12:40
Сначала ремонт, потом оценка качества выполненных работ, и только потом оплата!
Гость
12 марта 2016, 14:25
Не оплата, а рассрочка оплаты. Не потянуть тебе оплату кап.ремонта сразу. У тебя уже дети вон прозрачные от голода.
Гость
13 марта 2016, 10:18
НЕПОНЯТНА ЭМОЦИЯ НА ЛИЦЕ У МУЖИКА НА ФОТО
Гость
13 марта 2016, 12:25
да это русич
14 марта 2016, 10:31
решение через месяц,а желанное за действительное уже вбросили на обсуждение толпы
Гость
14 марта 2016, 12:45
Вот это правильный комментарий.
Гость
14 марта 2016, 14:09
Интересно, куда идут налоги на недвижимость, который тоже выросли?
Гость
24 марта 2016, 15:44
в бюджет городского округа Самара
Гость
11 марта 2016, 16:47
Почитаешь комменты и диву даюсь сколько же у нас терпил крикливых. Собрались бы лучше на главной площади с дубинами толпой в 50000 человек и открыто заявили, что надо. Но вы ведь терпилы!))))
Гость
11 марта 2016, 22:09
Реинкарнация попа гапона?
Гость
13 марта 2016, 00:09
Гость
13 марта 2016, 00:09
Реинкарнация попа гапона?
Поп Гапон собрал толпу умственно отсталых верующих, а если чел вышел с дубиной, то это естественный отбор, борьба за существование, первый шаг к прогрессу.
Гость
11 марта 2016, 23:53
буду голосовать за Петросяна Е. и Галкина М. - эти хоть веселят каждый день, а депутаты просто напрягают...
Гость
12 марта 2016, 15:02
Где же народное государство, где власть реально принадлежит народу!
Гость
13 марта 2016, 08:38
Утром товар вечером деньги.
Гость
13 марта 2016, 17:38
Он показывает что насильно заставляют платить за то чего не было, нет, и не будет...
Гость
14 марта 2016, 11:01
Раньше хватало статьи- Текущий ремонт
Гость
14 марта 2016, 15:02
КС еще ничего не вынес!!! НЕ ДУРИТЕ людям голову! Просто кое-кто выдает желаемое за действительное (представители из ГД).
Гость
11 марта 2016, 15:42
ПАРНАСовцы беснуются!
Гость
14 марта 2016, 12:47
Госдуру,совет федкрации,КС и все остальные структуры распустить т.к. страной правит один человек...
Гость
15 марта 2016, 18:57
А МЫ УЖЕ 15 ЛЕТ ПЛАТИЛИ ЗА КАПРЕМОНТ......А ГДЕ РЕМОНТ ????? А ГДЕ ДЕНЬГИ ?????? ОПЯТЬ ОЧЕРЕДНОЙ.....ПРАВИТЕЛЬСТВО НА НАС ТОЛЬКО ОБРАТИТ ВНИМАНИЕ ЕСЛИ МЫ ВСЕМ МИРОМ НЕ БУДЕМ ПЛАТИТЬ....И ТАК НАРОД УЖЕ НИЩИЙ...В БОГАТОЙ СТРАНЕ...ПОСЛЕДНИЕ КРОХИ ЕЩЕ ОТОБРАТЬ НАДО....НО ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ....ЧТО СКОРО ДЕПУТАТЫ ДА И ПРАВИТЕЛЬСТВО САМИ СТАНУТ НИЩИМИ....ТАК КАК ДОИТЬ УЖЕ БУДЕТ НЕКОГО....РАЗАРИЛИ МАТУШКУ РОССИЮ....ЗА ВСЕ В ЖИЗНИ НАДО ПЛАТИТЬ...И ПРИДЕТ ЧИНОВНИКАМ РАСПЛАТА....НО ПОКА ОНИ ОБ ЭТОМ НЕ ДУМАЮТ....
18 марта 2016, 10:21
Иными словами, "мы вам ничего не отремонтируем, но вы нам деньги сдавать обязаны, иначе турма". Хорошо устроились, что сказать.