23 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
16 ноя 2020 в 18:22

Все верно, передайте нуждающимся. В соц защите есть конкретные списки пострадавших. Они сами достроят и облагородят. Тк сейчас у людей вообще нет своего угла.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 18:15

А людям не судьба квартиры дать?

ОТВЕТИТЬ
Друг
16 ноя 2020 в 21:42

Дома наверное построили где то на отшибе и так построили что туда никто ехать не хочет. Жилье не может пустовать без причины.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
16 ноя 2020 в 22:04

Строить и разбирать, всё за счёт налогоплательщика. Не эффективных менеджеров давно пора под зад коленом из мэрии, пусть дворы метут, больше пользы будет.

ОТВЕТИТЬ
Анатолий
17 ноя 2020 в 14:13

Люди в деревянных домах живут дома со свай упали ,крыши текут , им жильё не надо? Люди годами мучаются! У них есть дети маленькие !
Я считаю лучше снести эти дома пускай дальше мучаются: живут как жили! Полный дурдом!

ОТВЕТИТЬ
гость
16 ноя 2020 в 18:14

Так лучше погорельцам бы бездомным отдали, чьи дома сгорели!

гостьь
16 ноя 2020 в 18:49

вопрос раз- зачем кто то будет покупать сейчас если знает , что скоро будет за 50%?
вопрос два- кто купит сети зарытые в землю без земли?
вопрос три- если вы стоните, что у вас нет даже маневренного жилья, зачем разбираете почти готовое жилье? не выполнены нормы по пож. безопастности? снесите один дом и норма будет. Утеплитель в домах из местного завода, которым вы так хвастались, горючий и не утепляющий? замените утеплитель.
и четыре, просто пожелание- возьмите на работу спецов, а не своих деток и внуков, которые еще глупей васс и все наладиться, ну или покрайней мере не ухудшиться.

Гость
16 ноя 2020 в 19:01

Столько людей нуждается в жилье, аварийных домов очень много, отдайте людям, они сами все доделают!!!! Или многолетникам, чем земли на болоте раздавать, отдайте квартиру! У нас у самих дом аварийный, печи лопаются, дом уже кривой вот вот рухнет - я бы не отказалась от квартиры, уж лучше бы туда деньги в ремонт вложить, чем здесь и впустую....

СМЕХ
16 ноя 2020 в 19:04

напишите дату аукциона а то правительству области выгоднее разобрать за бюджетные деньги там насчитают миллионы+откат

Гость
16 ноя 2020 в 19:47

Может проще выселить всякие ЖЭКи, фонды, партии т.п. из жилых домов... И всех причастных к этой стройке .. И заселить в эти "дома" пусть проживут в том что настроили.

ольга
16 ноя 2020 в 19:57

Опять тупость руководства,выкинуты деньги на ветер,такие суммы отмыли!Позор всем ведущим специалистам нашей администрации! Сколько людей без жилья! Что ж вы,рожи такие,опытные кадры,до сих пор не смогли достроить дома и дать людям жильё? Где прокуратура или всё делается по отмашке,не дай бог привлечь к ответственности всех руководителей отраслей,причастных к этому мошенничеству? Может Морев начнёт работать по - честному,а не расширять штат дармоедов?

Ира
17 ноя 2020 в 14:02

в архангельске нет нуждающихся в жилье навальнята.всем выдано новое благоустроенное жилье.в архангельске нет аварийных домов.не раскачивайте лодку навальнята

Гость
18 ноя 2020 в 08:15

в Холмогорах такие же дома по швам трещит.из гипсокартона и профилей слепили.люди жалуются

Гость
18 ноя 2020 в 13:09

Уж давно должны были снести. Бездельники. Кого хоть посадили?

Гость
18 ноя 2020 в 13:54

за буханку садят а здесь амнистия к дню победы.таких не садят.даже условно не дали

Арсен
18 ноя 2020 в 16:51

правильно, чего же ты вылез?