перейти к публикации
43 комментария к публикации

«Выйду на пенсию, и я бомж?»: чемпионка мира по джиу-джитсу из Архангельска может остаться без жилья

1 декабря 2020, 14:04
Гость
1 декабря 2020, 15:29
Ну а извините, чем отличается спортсмен-чемпион от гипотетического высококвалифицированного токаря со Звёздочки, например? Пока работает - иногда и служебное жильё дают, распрощались - ну извините. Работайте, зарабатывайте на ипотеку.
Гость
1 декабря 2020, 16:02
Так давайте всем квартиры раздавать. Или спортсмены это какая-то особенная каста? За что квартиру? Пусть покупает с зарплаты, как все люди. КАК ВСЕ! А не засчёт налогов
Гость
2 декабря 2020, 08:44
Спортсмены мирового уровня это, так сказать, штучный экземпляр (редкий алмаз). И позор такой областной Администрации, которая не может решить жилищный вопрос.
Гость
1 декабря 2020, 14:52
ну. а что вы хотите. тогда вместо кубков надо давать квартиры. чего с этими позолочеными банками делать, не чай же из них пить
Гость
1 декабря 2020, 14:45
ну да, если система выкидывает на улицу росгвардейцев которые "на болотной кровь проливали" и вояк в сирии на деньги кидает, то о нее точно ноги вытрут. просить квартиру у путина? она же не кабаева и не исинбаева. а уж на "офицеров" надеяться совсем смешно, их потолок бучу у входа в музей устраивать.
Гость
1 декабря 2020, 16:00
Очень здорово. А с какого перепуга должны квартиру дарить?
Гость
1 декабря 2020, 16:38
Через Пивкова попробуйте, как я понимаю он теперь по спорту старшой в Арх.обл., ну а что на кой он тогда нужен омбудсмен-по спортивной политике, единственный нюанс голосовать надо будет не за Путина, а за ЛПДР (в принципе разницы нет, никто не заплачет, разве шта Жирик от умиления разрыдается).
Гость
1 декабря 2020, 16:46
"Вариант купить жилье в ипотеку Александра не рассматривает: говорит, в слишком нестабильное время живем, брать на себя такую материальную ответственность она не может." - но так то вся страна так живёт, все в ипотеке!
Гость
2 декабря 2020, 01:28
Мда не думал что спортсмены плохо живут Что мешает забить на тренировки во всяких каскадах бесперспективных И полностью перейти на свои частные тренировки Помещение арендовать сейчас не проблема Желающих тренироваться тоже от мало до велика Можно вообще тренировать только женщин С тренерство деньги не малые можно заработать и все наладиться
Гость
1 декабря 2020, 16:02
Вот бедняжка, квартиру не подарили, какая жалость.
Гость
1 декабря 2020, 17:06
А куда делись ваши премиальные за ваши достижения? Надо было на них и покупать! Привыкли все бесплатно получать,-квартиры, машины! Берите ипотеку и вопрос решен!
Гость
1 декабря 2020, 17:11
А сколько ЗП у этой чемпионки в месяц ? А то у каждого свои мерки ЗП. Можно было бы начать откладывать, хотя бы с чего то начинать, а не говорить что мол маленькая ЗП и ничего не купить из жилья. Что значит маленькая, пусть озвучит ЗП.
Гость
2 декабря 2020, 08:30
Почему эта женщина хочет особого отношения? Ей есть где жить, семеро по лавкам не плачут... Взять ипотеку и со сдачи квартиры в аренду погашать. Зато потом квартира своя есть.
Гость
1 декабря 2020, 15:17
Лажовый спорт... какие квартиры?! Надо было идти в теннис
Гость
1 декабря 2020, 15:31
этот вопрос надо решать заранее,а не когда жареный петух клюнет,выбрала профессию,зарабатывай,покупай,ипотеку бери,замуж иди ит.д.
1 декабря 2020, 16:21
Фото с Нашим Предводителем как доказательство своей правоты и приближенности к телу... У Путина репутация незаменимого человека, и он её всячески поддерживает. Несомненно, с его уходом восстанут из могил печенеги, а Потанин перестанет кормить рыб нефтью.
Гость
1 декабря 2020, 17:51
Вы что издеваетесь каждый год одна и та же статья про попрошайку!
Гость
1 декабря 2020, 19:47
Чемпионка с 2012 года В то время была хорошая ситуация с оплатой за победы на разных уровнях. Почему не купила на "призовые " жилье себе и своим родным? Квартиры были не оень дорогие.
Гость
1 декабря 2020, 21:18
Вспоминается советский мультфильм 1982 года, режиссёра Эдуарда Назарова, "Жил-был пёс". Волк (Армен Джигарханян): "Ты заходи, если что". Вот только с грустью приходится понимать, что там счастливый финал, а в реальной жизни это как лотерея - один выигрыш на миллион.
Гость
1 декабря 2020, 23:56
Вот так и превращается страна победившего капитализма - в страну совершенного идиотизма. Дайте заслуженной спортсменке квартиру, чем она хуже сироты, деревенского учителя или врача ковидного. А вся остальная шелупонь северная, пусть в пожизненой кабале сидит у Грефа на процентах, не зачем всякому быдлу завидовать его доходу в 50000000 за месяц, отдавая с зарплаты 50 процентов за ипотеку в месяц минимум.
Гость
3 декабря 2020, 18:10
"На сегодняшний день в молодёжи, в подрастающем поколении складывается почему-то такое понимание о том, что нам государство все должно. Нет. Вам государство вообще в принципе ничего не должно. Вам должны ваши родители, потому что они вас родили. Государство их не просило вас рожать"