26 января среда
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 13:07

Можно подумать, он один такой с "неполными сведениями"...

ОТВЕТИТЬ
8 ноя 2021 в 13:04

а эту чего которая диплом купила все уже забыли?

ОТВЕТИТЬ
уцке
8 ноя 2021 в 14:53

А налоговая ничего не видит вообще...

У несовершеннолетних депутатских личинок доходы больше, чем у любого работяги за 10 лет.. =\

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 14:54

Как сказал"антибиотик"в сериале Бандитский Питербург-"Воровать надо ж\д составами и тогда тебе ни чего за это небудет"!Помню в бытность одного знакомого мэра,европейский фонд по реконструкции и развитию Архангельска,выделил несколько млн.евриков,на строительство кольцевого водовода.Водовода нет,евриков нет,ни чего нет всё оптимизировано.

Людвиг Аристахович
8 ноя 2021 в 12:25

Столько хапают, что не помнят уже. А как тогда они вопросами бюджета занимаются , если у себя даже ни чего не помнят и даже не записывают себе на лбу. . Совсем сбрендили? как этот диагноз называется, забыл.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 ноя 2021 в 13:26

На родственников бизнес и доходы не записал, как это делают другие? :-) Какой же тогда из него полноценный функционер? Ай-яй-яй! ;-) Поделом Ярошке, что не спрятал гармошку! :-)

Гость
8 ноя 2021 в 13:09

да что он есть,что его нет есть разница штоли?

гость
8 ноя 2021 в 14:39

А глава гордумы г-жа Сырова с "недействительным" дипломом до настоящего момента сидит во главе городского депутатского корпуса... в своё время Настоящего мэра Александра Викторовича Донского в тюрьму за диплом закрыли... право в России девальвировано... к несчастью для нас, простых смертных...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2021 в 09:44

А за невыполненные обещания - какова мера ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Светлана
9 ноя 2021 в 05:15

От представителя ЛДПР иного ждать и не приходится. Члены этой партии давно не вызывают никакого уважения потому, как кругом лгут. И в депутатский корпус идут с целью создания своему бизнесу режима наибольшего благоприятствования. Удивительно, что его не лишили депутатского мандата. Неужели это не основание?

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
9 ноя 2021 в 08:15

- Журналисты, а вот непонятно, неужели настолько невыполнимо СПРАВКУ без опечаток (или ошибок) предоставить? На практике, если бы помощник депутата, справки или же пояснительные записки составлял кривые (пардон), то никакой это не помощник, а обуза с последствиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2021 в 00:09

Какой он счастливый! Жизнъ удалась!

ОТВЕТИТЬ
гость
8 ноя 2021 в 17:04

А можно, если депутат младше меня стать его сыном?Очень хочу зарабатывать больше ляма в год)

Жими Зюгер
8 ноя 2021 в 19:16

Причем здесь должность?
Депутатства его нужно лишать!
Он же не должностную инструкцию руководителя нарушил.

Вася
8 ноя 2021 в 20:10

можно подумать он один без диплома

Ввв
8 ноя 2021 в 21:53

Так там же не он один соврал.. Там же больше половины соврала

Жими Зюгер
9 ноя 2021 в 12:35

Наказать, наказать нужно депутата по всей строгости. Пересадить в зале заседаний с первого ряда на последний ряд и никаких гвоздей!

Ермолкина
9 ноя 2021 в 14:35

Мандаты, мандаты, мандаты…….

Жими Зюгер
10 ноя 2021 в 10:44

Депутат работал хорошо!
Теперь будет работать ещё хуже!

Гость
8 ноя 2021 в 13:31

народный избранник,уважать должны