RU29
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Архангельске

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

758мм 53%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

3 комментария к публикации

«Обложили со всех сторон!» Квартиру продали с торгов вместе с ее хозяйкой-пенсионеркой

16 февраля 2022, 15:44
Хочется многое сказать по данной ситуации в сторону правительства и его то ли попустительства, то ли сговора с теми кто нарушает права рядового гражданина, но промолчу, - времена 30-х годов пришли на двор раньше ожидаемого, как ранняя зима, когда её не ждёшь... Как "Кин-дза-дза". - Летим тогда к правительству, объясним им что и к чему. - Нет, не этой планете, родной! К правительству лететь — гравицаппу надо иметь! Правительство на другой планете живёт… родной.
Гость
16 февраля 2022, 16:50
Сомневалась, но ходила платила, потом надоело сомневаться и платить перестала. Почему было не написать заявление в банк, письменно обязательно бы ответили что к чему, пущено всё на самотёк, а теперь куча проблем
16 февраля 2022, 17:15
Письменно в банк обратиться?! Приведу свою историю. Я в своё время, в 2010 году, чтобы переехать из семейного общежития в свою нормальную квартиру ("хрущёвку" панельную) вял в банке "Советский" рублёвый потребительский кредит (другого не дали, не выгодно - проценты банку шли бы ниже) примерно на 10 000 долларов по курсу того года. Но, не знал, что родная старшая сестрёнка подкинет мне большую бяку - захватила наше с мамой жильё на ул.Луганской -18, не пускала меня и разделила лицевые счета. За 5-ть лет накапало не хило по ЖКУ. А, я в то время по кредиту взятому на 3 (три) года платил всю зарплату, оставляя себе чуть-чуть на пропитание. Жена получала копейки, да и маленький ребёнок. Арест зарплатных счетов отФССП. Платить по кредиту нечем. Обращался в банк (причём не раз и письменно, по реструктуризации долга) - отказ! Перестал платить банку (нечем), платил только по 100 рублей в месяц, чтобы банк "Советский" подал на меня в суд и от меня банк смог получить вразумительные деньги (50% от зарплаты) , а не то что мне насчитывали в банке - громадные пени и штрафы за просрочку (банк насчитал в несколько раз больше долга чем я занимал). Добился своего, банку стал должен вдвое больше чем занимал, а не в несколько раз, как хотело руководство банка "Советский". И платил я 7-мь лет, а не три года как было изначально, если бы не бяка со стороны сестры из Северодвинска. Такие дела.