Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Квартиры раскупаются как горячие пирожки»: что происходит на рынке недвижимости в Архангельске»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27
Фото пользователя
21 мар 2022 в 09:25

А с чем пирожки-то? Не с г***ом ли?

Фото пользователя
21 мар 2022 в 10:45

Ну, кому как , а я уже несколько лет не могу продать свои полквартиры в Архангельске, на о.Бревеннике в кирпичной 5-ти этажке на ул.Луганской-18 даже за символические 280-290 тыров. Но, думаю, что сейчас, в cвязи с известными событиями "миссия-Z", цены на вторичку подскочат, т.к. нового для переселения ничего возводить не станут - "денег нет, но вы держитесь"... Так что жду удачи как хорошей погоды на море. :-)

гость
21 мар 2022 в 09:33

Чё то здесь попутали с покупкой недвижимых"горячих пирожков"!На сегодня очереди наблюдаються у продовольственных магазинов за продуктами,а очередей за квартирами невидно в упор.Хотя борцы с короновирусом могут себе позволить купить десяток другой квартир,чтоб потом подарить их безвоздмездно жителям авариек.

Гость
21 мар 2022 в 12:14

Щас как Мишустин сделает СНиПы добровольными, новостройки станут аварийками сразу на этапе сдачи в эксплуатацию

Павлик Морозов
21 мар 2022 в 12:37

Реклама.... Оголодали продавцы жилья...

Анатолий
21 мар 2022 в 11:45

В городе нет достойного жилья одни малосемейки однушки. Где нормальные проеты. Один хлам. Нет выбора, нет качества строительства.

keklol
21 мар 2022 в 13:51

Ага ага.. скупают... под 25 процентов ипотеку.... XD

Никита
22 мар 2022 в 09:01

Вот уж не знаю, откуда данный «риелтор» такие тенденции с продажами квартир как «горячих пирожков» увидел. Нереальная стоимость за кв.м. у нас в городе и дорогие кредиты, которые и по старым то ставкам не сильно хотели брать и батрачить оставшуюся жизнь на банк. Про качество того г-на, что строят, оставлю без комментария…

21 мар 2022 в 15:34

😜😎💩🔥😭😭

Кот
21 мар 2022 в 10:59

В кредиты залезают или же расстаются с деньгами добровольно ? И откуда у людей миллионы ? Лучше бы припасли деньги, а то мало ли какую завтра наш царь забаву найдет.

Гость
21 мар 2022 в 08:46

Какой смысл доходность инвестиций считать в рублях, если он одномоментно может потерять треть своего веса?

Гость
21 мар 2022 в 21:39

Сказочник одним словом😂пирожки то может и покупают но в продовольственных магазинах,а бетонометры никому уже не нужны кто хотел уже купил по льготной а кто не купил щас и подавно не купит

вот уроды
22 мар 2022 в 02:38

тенденция "вниз"

Свой
22 мар 2022 в 10:59

Чушь и пропаганда. Опять на тему: "Вали все отсюда!" А скоро к нам будет не пробиться от желающих из южных регионов. И откуда он это взял: "жизнь в Вологде интереснее"? Ответ: климат немногим отличается, а жизнь там была и будет сВологодская, хорошей работы нет, свои низкокачественные продукты впаривают нам через полумафейные "Макси", "Амельки-карамельки" и прочую дребедень, рьяно и нагло вытесняя местного производителя!

Мама
24 мар 2022 в 01:29

Да сейчас в попыхах надо продавать и валить подальше, пока ещё есть время