перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Цены падают? Стоит ли вкладываться в жилье прямо сейчас — видеоответ риелтора из Архангельска

Гость
18 декабря 2022, 12:39
Умные люди новостройки у аквилона не покупают, умные купят надежную и проверенную временем советскую вторичку.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2022, 13:06
👍👍👍👍👍!
Гость
18 декабря 2022, 13:06
👍👍👍👍👍!
Гость
19 декабря 2022, 12:01
Вообще то умные люди тут никаких советов не дают. Умные люди обитают в своей тусовке.
Гость
17 декабря 2022, 19:37
В чем смысл этой новости? Плохо раскупаются квартиры у Аквилона? Народ выезжает из Архангельска. Нет у нас здесь предприятий производящих продукцию нужную для потребления. Или стали плохо брать ипотеки и кредиты выгодные только банкам? Смелость города берет. Глупость кредиты. Хотите удержать народ в городе посадив на кредиты в долговую яму? Мне нравилась одна старая реклама. Идет Император. Проходит мимо фонтана. А там мужик с лебедями возится. Император спросил. Чем это вы тут занимаетесь? Мужик ответил. Подрезаем крылья лебедям, что бы не улетели. Император ответил. Кормить нужно лучше. И ушел. Прошло время и император снова подошел к фонтану. Фонтан замерз. Вокруг лед. А лебедей нет. И мужик разводит руками и говорит. Все таки улетели.)))) Император снова сказал. Кормить надо лучше. Короче никакая кабала не удержит народ на месте, если не будет достойной работы с достойной зарплаты. А для этого надо развить производственные мощности. Нужно что то выпускать, производить. Не будет производства, любой город зачахнет.
17 декабря 2022, 23:11
Золотые слова!
Гость
18 декабря 2022, 07:58
Ну хоть один честный риэлтер нашелся и открыто предупредил,что сейчас вкладываться в недвижку не стоит!
Гость
19 декабря 2022, 12:03
Конечно не стоит. Содержание, налоги, это все будет минусом во вложении. Проще облигации купить под 12-16% годовых.
Гость
19 декабря 2022, 12:21
Гость
19 декабря 2022, 12:03
Конечно не стоит. Содержание, налоги, это все будет минусом во вложении. Проще облигации купить под 12-16% годовых.
это чьи с такой доходночстью?
Гость
19 декабря 2022, 14:17
Непонятно о каком снижении цены идёт речь? Квартира двушка агр летом ее продавали за 6500000, сейчас уже продавцы хотят 7350000, то есть ценник с лета только растёт и причём весьма существенно. Мониторю цены уже почти год и картина такая именно.
Гость
24 декабря 2022, 14:45
Купите вторичку отделанную за 5-6 миллионов. Пусть застройщики сдохнут от жадности.
Гость
18 декабря 2022, 12:17
Ожидается инфляция, цены на недвижимость не упадут, нет у России большого кризиса. Богатая страна,большие возможности.
Гость
18 декабря 2022, 17:02
Ещё бы у риэлтора из трущей Рио спросили)
Гость
6 января 2023, 15:43
Сказал как размазал