перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Золотой интерьер даже в туалете: посмотрите, как выглядят одни из самых дорогих квартир Архангельска

4 марта 2023, 10:57
Обратил внимание - все кто въезжают в квартиры обязательно делают ремонт под свой вкус и свои потребности. Мало кто довольствуется длительное время "архитектурой" прежних хозяев. :-) Моя же мечта - небольшая комфортная "двушка" в удобном месте и с приятным видом из окна. :-) Основное требование - удобная и комфортная планировка, большая кухня и две небольшие комнаты. :-) Но, такое счастье мне не светит никогда - гол как сокол и нет накоплений, живу от аванса до получки и от получки до аванса, частенько занимая копейки на неотложные нужды. :-) Босяк - одним словом. :-)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 марта 2023, 11:14
Берлога Старожила
4 марта 2023, 12:49
У-у-у! Вы мне льстите! :-) Видели бы Вы моё хрущёвское бардаковское тесное "а-ля советико", сразу бы раж восхищения по отношению ко мне прошёл. :-) Так бедно, в обстановке как живу я, жили только при Брежневе и Хрущёве. :-)
Гость
4 марта 2023, 17:22
4 марта 2023, 12:49
У-у-у! Вы мне льстите! :-) Видели бы Вы моё хрущёвское бардаковское тесное "а-ля советико", сразу бы раж восхищения по отношению ко мне прошёл. :-) Так бедно, в обстановке как живу я, жили только при Брежневе и Хрущёве. :-)
При Сталине так то тоже не сказать что жировали.
Гость
4 марта 2023, 20:06
4 марта 2023, 12:49
У-у-у! Вы мне льстите! :-) Видели бы Вы моё хрущёвское бардаковское тесное "а-ля советико", сразу бы раж восхищения по отношению ко мне прошёл. :-) Так бедно, в обстановке как живу я, жили только при Брежневе и Хрущёве. :-)
Так заимись сделай ремонт, не живи как бомж
Гость
4 марта 2023, 12:35
Лучше посмотрите сортиры на тайвани,особенно в морозную погоду.Сидишь как горный орёл на вершине Кавказа,в облаке свежего морозного утра.
4 марта 2023, 12:51
Ну, моей попе с 1965 по 2005 год на Тайване (о.Бревенник, Архангельск-18) к такому было не привыкать, особенно первые 10-ть лет жизни. :-) Как и десяткам тысячам других, жившим в эти времена там. :-)
Гость
4 марта 2023, 20:03
4 марта 2023, 12:51
Ну, моей попе с 1965 по 2005 год на Тайване (о.Бревенник, Архангельск-18) к такому было не привыкать, особенно первые 10-ть лет жизни. :-) Как и десяткам тысячам других, жившим в эти времена там. :-)
Опять заврался где это у тебя был толчок с прямым падение до 73 года ходил на горшок, а уж потом квартира со всеми удобствами
4 марта 2023, 21:59
Гость
4 марта 2023, 20:03
Опять заврался где это у тебя был толчок с прямым падение до 73 года ходил на горшок, а уж потом квартира со всеми удобствами
Знали меня с 1965 года по 1974 ? :-) Рядом жили в таком же финском домике? :-) Или только по рассказам старших ? :-)
Гость
4 марта 2023, 13:06
Стандартна скромная квартира рядового работника ГАИ.
Гость
4 марта 2023, 17:24
Слишком дорого, я за такие деньги найду вариант по проще и по лучше.
5 марта 2023, 09:56
Каждый год одно и то же 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
4 марта 2023, 11:02
дорого багато. . для нацлидера я так понял когда он сюда приезжал?
Гость
4 марта 2023, 11:27
Богатые люди в человейниках жить не будут.
Гость
5 марта 2023, 16:13
Странно. Как будто владелец хрущевки внезапно разбогател и не знает, куда еще деньги потратить. Тесные, забитые ненужными вещами пространства.
Гость
4 марта 2023, 16:57
Глупое ты чудо. И с гаишниками не знакома.
Гость
4 марта 2023, 18:26
Это ответ Ермолкиной.
Гость
4 марта 2023, 19:40
В ГАИ настоящие ценители комфорта и уюта и дизайна и задают модный дизайн и интерьер!
Гость
4 марта 2023, 22:09
Полосатый?
Гость
5 марта 2023, 05:48
Как это развидеть? Розовые стены, мебель в стиле барокко, рюшечки, золото, лепнину.. И тут же лофт.. Когда денег много и не знаешь, на какую фантазию их потратить
Гость
5 марта 2023, 08:42
Стоило бы потратить на современную систему отопления (а не вот это уродство, когда подводы и стояки на виду), на нормальную организацию электрики (с проходными выключателями, как минимум), на хорошую разводку водоснабжения, окно бы стоило переделать в так называемое "французское окно", выкинуть дворцовую поеботу - это выглядит релепо в стенад обычной планировки и потолке 270 см. Потратьтесь на клининг, блин, ну это просто противно видеть такую засранную квартиру! а если кресло не привести в нормальный вид (кто-то умер в нём?), то выбросите его!
Гость
4 марта 2023, 10:47
налицо отсутствие вкуса в стиле
Гость
4 марта 2023, 22:42
На официальном гос. сайте есть вся проектная документация, около 80 % новостроек- это однушки
Гость
4 марта 2023, 23:27
Хочу сходить на экскурсию, кто со мной)))
Гость
5 марта 2023, 10:22
😢 провинциальная цыганщина - "сам себе дизайнер", один хамам в тему. Иллюстрации к песне "Машины времени" "Кого ты хотел удивить?.." Похоже, много ди$$айнеров отсюда "лыжи намазали" и впаривают своё 💩 оставшимся аборигенам
Гость