Недвижимость Сравниваем жилье обзор Архангельск или Армения? Сравниваем недвижимость на Севере и в Ереване

Архангельск или Армения? Сравниваем недвижимость на Севере и в Ереване

Рассказываем, какие квартиры можно купить в столице Армении

Самые дешевые квартиры в Ереване стоят около 2 миллионов рублей

Мы уже сравнивали жилье Архангельска с квартирами в Хельсинки и Осло. В этот раз отойдем от Европы и покажем вам недвижимость Армении, куда для россиян не требуется виза. А точнее — Еревана.

Самая дешевая в Ереване

Самая дешевая квартира на одном из главных сайтов недвижимости стоит 32 тысячи долларов (примерно 4,5 миллиона рублей). На другом сайте мы нашли квартиру за 21500 долларов — 1,9 миллиона рублей. Ее вам и покажем.

Квартира небольшая, в ней одна комната и 17 квадратных метров. На то, что дом чистый, в объявлении сделали особый упор:

— Имею все разрешительные документы на ремонт ванной и туалета внутри, дом чистый, в нем живут адекватные люди, дом чистый, в доме также есть водопровод, газ тоже есть, разрешение на установку тоже есть. Газ, есть школа, детский сад, недавно построенный парк, рядом остановка транспорта, проблем с большим количеством документов нет. Квартира расположена на территории Канакерской ГЭС, квартира самая большая в этом доме.

Ванной и туалета в квартире нет. До центра города — более 7 километров.

Это вся квартира
Есть еще одна фотография, на которой шкаф закрыт

Квартира подороже

Немного подороже стоит другая однокомнатная квартира такой же площади (17.кв.м.). Ее можно купить за 22 тысячи долларов — тоже порядка 2 миллионов рублей

Полы стоит чуть-чуть подкрасить
Даже вместили кухню

Самая дорогая квартира

Самая дорогая квартира в Ереване стоит 2,6 миллионов долларов. Это 230,5 миллионов рублей. В ней три комнаты и 275 квадратных метра. Находится в центре города.

Вторая по дороговизне

Немного подешевле стоит четырехкомнатная квартира в центре Еревана — 2,1 миллионов долларов или 186,1 миллионов рублей. В ней 5 комнат и 315 квадратных метров.

В Архангельске самые дешевые и дорогие квартиры стоят подешевле — мы делали отдельные материалы об этом. Также мы делали обзор, по каким ценам в Архангельске сдают жилье.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления