перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Минус только у покупателя»: в Архангельске придумали, как продавать новостройки по «Арктической ипотеке»

16 февраля 2024, 15:15
17 февраля, 10:25
а как громко звучало арктическая ипотека! при капиталистах халява не получится(
Гость
17 февраля, 10:31
при жуликах
17 февраля, 14:32
Гость
17 февраля, 10:31
при жуликах
жулик и капиталист одно и тоже))
Гость
17 февраля, 19:45
17 февраля, 14:32
жулик и капиталист одно и тоже))
В разных странах по разному.
Гость
16 февраля, 16:30
Короче,опять затеяли какое-то очередное мошенничество.
Гость
16 февраля, 16:36
я-то думаю, почему некоторые Атличные застройщики не возмущаются, что программа не работает)))) хахаха. эти хапуги никогда не пропадут
Гость
16 февраля, 16:52
Там ИП через ИП от продажи до подрядчиков такие схемы ууу.
Гость
17 февраля, 12:58
Гость
16 февраля, 16:52
Там ИП через ИП от продажи до подрядчиков такие схемы ууу.
схемы ухода от налогов и ответственности.
Гость
17 февраля, 02:06
Да и пёс с ними, я имею ввиду с жуликами-застройщиками. Пущай сидят со своими домами. Так то с Архангельска народ уезжал, а сейчас ещё больше поедут. Люди устали от вранья властей и уже давно не верят в светлое будущее. Один из моих знакомых уехал из Архангельска и одна из веских (главная) причин была дороговизна жилья. Такие правители и бизнесмены-депутаты, добьют нашу область и это случится очень скоро и так дела у нас очень плохие. Работы нет, медицина и образование ниже плинтуса, да и в остальном нам похвастаться совсем нечем, совсем нечем. Я на выборы не помню когда последний раз и ходил, и в марте не пойду. Призеденту уже давно тоже не верю. Сушите вёсла земляки, похоже кранты приходят русскому северу.
5 сентября, 14:21
на юге ещё хуже. там всё через взятки и кумовство. уж лучше здесь. и ЗП здесь больше
Гость
21 октября, 12:48
С такой миграционной политикой, он скоро будет не русским, а....
5 сентября, 14:18
я знаю этого риэлтора. всю правду сказал. так и есть.
Гость
16 февраля, 15:49
Жулье!
Гость
17 февраля, 09:43
Пора ФСБ заинтересоваться мошенническими схемами компаниями которые строят банками которые выдают деньги и риэлторами все в сговоре .
Гость
17 февраля, 14:30
Вы что, сума сошли? Они с ними в одной упряжке, иначе бы давно всех посадили.
Гость
16 февраля, 21:32
По уровню жизни Архангельская область на 78 месте 🤷‍♀️. Только квартиры на болоте по такой цене осталось покупать! Позор губернатору!
Гость
16 февраля, 15:30
главное с прогреспоганью не связаться, они и без таких схем кидают, а тут просто праздник какой то.
Гость
16 февраля, 21:19
и с аквилоном
Гость
16 февраля, 19:02
Жильё становится с каждым годом всё доступнее. Спасибо Владимиру Владимировичу за заботу. Пока живу, буду помнить.
Гость
17 февраля, 07:22
Да, бизрпсмены - епутаты добьют область.
Гость
17 февраля, 10:30
Так зарплата ведь растет.
Гость
19 февраля, 00:21
А что же анонимно риелтор все рассказывает? Представился бы, а то вдруг я заинтересуюсь и захочу обратиться, а схемы только интервьюируемый знает 😁
Гость
17 февраля, 23:51
По последним опросам за путина готово проголосовать 79%
Гость
18 февраля, 19:00
А за Харитонова - пишу 76%. Арифметика не сходится.
Гость
17 февраля, 23:50
Что за поклёп на власть