перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Архангельске ходят слухи об отзыве разрешения на строительство почти готового ЖК: что происходит

18 июня, 08:43
кто то не занес хозяину денег вот и натравили на пришлых
Гость
18 июня, 09:17
Ты занёс?
Гость
18 июня, 17:39
Во время строительства этого ЖК часто мимо проходил. Меня поразила толщина бетонных (монолитных) стен. Это жесть.
Гость
18 июня, 19:02
Какая?
19 июня, 13:47
Толщина перекрытий тоже маленькая.
Гость
18 июня, 08:19
Название поганенькое какое.
19 июня, 19:39
Товарисч Айвазовский уже из кожи вон лезет на своем ресурсе. Уже статью накатали, называется "В «Аристократе» — жить!".
Гость
18 июня, 10:23
Я там буду жить! И все у них отлично (держу руку на пульсе с первого платежа). Домыслы и слухи распускают конкуренты, которым не достался пер. Водников.
Гость
18 июня, 10:32
Где там, когда ты тролль тут сутками.
Гость
18 июня, 10:50
Гость
18 июня, 10:32
Где там, когда ты тролль тут сутками.
Гость, я вообще-то, первый раз комментирую что-то. И действительно знаю инфу не по-наслышке.
19 июня, 13:45
В Цигломени будете жить?
Гость
19 июня, 11:59
А что в России нет русских названий, Надоели эти Чикаго, Европарк, Рим патриоты х
Гость
19 июня, 15:14
В том и суть в песочек. Весь язык изуродовали своими выражёвываниями.
Гость
20 июня, 13:43
Емеля, Добрыня, борщ. Лавка, всемz
Гость
23 июня, 00:49
👍👍👍
Гость
18 июня, 09:23
ЖК «Чикаго»!? В Маймаксе или Фактория? ))
Гость
18 июня, 09:30
Архангельск - чикагинк, застройщик видать не из местных.
Гость
18 июня, 09:32
Поменяйте название на Депутат и все.
Гость
18 июня, 09:41
На "чинуша".
Гость
18 июня, 09:39
ЗАЖРАЛИСЬ ВСЕ, 😉✊🤝👍
Гость
18 июня, 09:48
Ты из них?
Гость
18 июня, 10:18
Это Реклама нового вида
Гость
18 июня, 14:18
латентная с элементами мазохизма.
Гость
18 июня, 10:23
Дрозд тоже типа сносили. Тем не менее стоит и люди живут
Гость
18 июня, 13:52
Тут другая ситуация. Аристократа необходимо привести в соответствие с действующим законодательством.
Гость
18 июня, 21:33
Нужно запретить таким мошенникам (они уже на слуху и не только в Архангельске) даже иметь намерения о строительстве. Жаль дольщиков, которые попали под негативное влияние. Нужно отозвать все разрешения на не сданные дома и не разрешать им участвовать в расселении деревяшек. Есть в Архангельске достойные Застройщики. А те олухи, которые в местном самоуправлении и в Правительстве регионе принимают взятки, посадить как можно на больший срок без права занимать позиции на гос и муниципальной службах.
Гость
19 июня, 15:13
Истину глаголете!
Гость
18 июня, 23:01
Нее, ребята по серьезней.
Гость
18 июня, 23:33
Куда еще серьезней?
Гость
18 июня, 08:24
А в этом комплексе точно, аристократы будут жить?
Гость
18 июня, 08:57
А слабо снести в связи с отсутствием разрешения на строительство?
Гость
18 июня, 09:21
Пожадничали?
Гость
18 июня, 09:24
Аристократам не дали бесплатно обещанные квартиры за разрешения?
Гость
18 июня, 10:05
Отдайте в фонд для расселения..... Только по списку, а не в порядке значимости или откупа и подкупа...
Гость
18 июня, 14:23
Чикаго втиснули это вообще отдельная история.
Гость
18 июня, 16:22
Читать невозможно, одна сплошная реклама всплывает.
Гость
18 июня, 16:24
Хорош рекламировать беспредел
Гость
18 июня, 17:25
Честный прокурор или ...
Гость
18 июня, 22:18
а не Аквилон ли конкурента давит?
Гость
21 июня, 11:21
А без меня, тут ничего бы не стояло, Тут ничего бы не стояло, когда бы не было меня. А кто я есть - рабочий малый, Семейный добрый человек, живу, как ты, в ракетный век.
Гость
21 июня, 15:12
Назвали бы - Мистер Огрызков
Гость
23 июня, 20:34
А не в этом ли ЖК разыгрывали квартиры на выборах?
Гость
24 июня, 05:41
Отозвали разрешение, потому как нет документации по ГИКЭ, археология не сделана. Сейчас придумают как вокруг покопать, что ничего нет, и сдадут дом. Институт археологии откат получит и все счастливы.