перейти к публикации

6 ответов к публикации

Стоит ли летом покупать квартиру в Архангельске и где жилье дешевле. Рекомендации риелтора

Гость
27 июня 2024, 12:25
Валентин Новиков/"Старожил." Хотел выкупить вторую часть квартиры у северодвинских родственниц на о.Бревеннике/Архангельск-18 на ул.Луганская-18 и жить там на старости лет, так то ли от жадности, то ли от глупости родственницы не хотят продавать, а пользуются уже почти 20-ть лет всей квартирой, а плачу за 1/2 квартиры я. Так ведь даже приусадебное хозяйство моё запустили, что я строил и электрифицировал - женщины, ну какие из них хозяйственники и руки? :-) Вот и жалей женщин-разведёнок, а они с тобой как в сказке поступила лиса с зайчиком выгнав его из его же дома. :-) Только у этой сказки не весёлый конец...
Гость
27 июня 2024, 12:30
женки-разведенки - это смешные женщины. говорят что могут-на деле - у них все плохо.
Гость
27 июня 2024, 08:54
Продавая квартиру пообщался с ними, боже, какие корыстные люди ничего не делав лезут в проценты по продаже якобы их заслуге, пару сайтов объявлений и они как чернь, особо одаренные лезут в гости как с клиентом, а клиента ни одного. Рынок в Арх-ске колом стоит, а с 1 июля вообще встанет вся недвижка т.к. господдержка откл. Отдельно интересны их шаблоны ДКП из К+...
Гость
27 июня 2024, 09:07
Нет смысла покупать квартиру в Архангельске. В бюджете на работу можно устроиться только по блату. В перспективе вакантные места будут только в торговле или в сфере обслуживания. Предприятия в ближайшие сто лет не планируется. Выгоднее покупать квартиру в тех городах, где есть предприятия производители. Меньше инфляция там, где что то производится. К примеру, как можно хорошо зарабатывать в торговле, если у народа нет денег? Покупается только самое необходимое. В обслуживании тоже не бывает больших зарплат для среднего звена. Так как руководящие должности забирают основную выручку, а среднему звену остаются крохи и навяливание сверх нормы работы за счет обмана расширенной зоны. За расширенную зону дадут оплату процентов двадцать, а навялят работы на три ставки. А почему так? Потому что у руководящих должностей есть премия за экономию заработной платы. И им пофигу, будет доход от обслуживания или нет, но они получат премия сьэкономив на рабочих местах персонала.
Гость
27 июня 2024, 12:28
в грязную и горящую арху надо приезжать на экскурсии, чтобы люди видели как не надо жить! 26-этажки из опилок и валежник с арктической их ипотекой - вот это да.
Гость
27 июня 2024, 20:03
Кто в здравом уме будет покупать квартиру на пике цены. Только по нужде. Ждём снижения цен.