перейти к публикации
10 комментариев к публикации

«Стоит машина, рядом уже наши вещи». Как меня выселили из квартиры: рассказ от первого лица

29 июля 2024, 22:51
Впору ставить вопрос об адекватности заёмщицы. 400000 на таких условиях говорит в пользу этого утверждения.
Гость
29 июля 2024, 10:37
А что процедуру банкротства не судьба было пройти ?
Гость
29 июля 2024, 18:00
На банкротство деньги нужны + даже эта процедура не освобождает от долгов ! А когда хату уже отжали, поздно бежать в банкроты.
Гость
29 июля 2024, 20:37
Гость
29 июля 2024, 20:37
На банкротство деньги нужны + даже эта процедура не освобождает от долгов ! А когда хату уже отжали, поздно бежать в банкроты.
опаньки )) как раз банкротство все ваши долги списываются, а стоит процедура гораздо меньше чем долги этой семьи. Если вы из микрозайма не дурите людей.
29 июля 2024, 13:19
напищите народу фамилию бабы которая крышует микрозаймы по всей россии и тогда народ поймёт
Гость
29 июля 2024, 18:06
Тебе зачем такие данные ? А народ как не понимал так и никогда не поймет что все микрозаймы надо проходить мимо !
Гость
29 июля 2024, 19:50
В госы письмо приходит, что долг нашли от тгк, сотни три, пять дней разобраться вам. И тут же в этот день списание со сбера. Разбираться - телефоны молчат у всех. Своровали, мы забили, пусть подавятся, счета без долгов тк.
Гость
4 августа 2024, 02:44
Простой народ в круговой блокаде от мошенников разных мастей. Вот к чему пришли с этим глупым ПЖ, КЮ ему в бок!
Гость
29 июля 2024, 18:04
Сами виноваты, нечего было в микрозаймы влезать. История людей ничему не учит. Заемщик тоже хорош, кредитный договор наверное не читал, долг отдавал без платежных документов, и отдавал ли вообще непонятно так как словам никто не поверит особо. Ну и конские проценты тоже заемщика не смутили.
Гость
4 августа 2024, 10:20
В чём претензии? Она взяла кредит под залог недвижимости! Пора баaбaм привыкать к ответственности за свои действия.