RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

1 м/c,

зап.

769мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Обзор квартир для студентов в Архангельске: сколько стоит снять жилье

24 августа 2024, 21:56
почему фсб и прокуратура не проведет проверку кто прихватизировал общаги на новгородском 34 и продал их а так же почему студенты платники живут бесплатно в общагах сгму они не бедные раз платники.могут и квартиры снимать
Гость
25 августа 2024, 17:41
Значит стоимость общаги входит в тариф обучения. Что тут не понятного ?
Гость
26 августа 2024, 14:51
Гость
26 августа 2024, 14:51
Значит стоимость общаги входит в тариф обучения. Что тут не понятного ?
Это затычка везде влезает и часто не по делу.
Гость
24 августа 2024, 20:16
А что ничего более приличного не сдается? Это для бомжей жилье, а не для студентов
Гость
25 августа 2024, 17:43
АВИТО открой, там полно жилья на сьем висит.
Гость
28 августа 2024, 08:59
Гость
28 августа 2024, 08:59
АВИТО открой, там полно жилья на сьем висит.
Ну-ну, пока тебя нет там девочки почасовые.
Гость
24 августа 2024, 21:34
Даааа такие бомжатник. И как не стыдно такое сдавать. А денег за свои халупы хотят ещё
Гость
26 августа 2024, 14:54
капитаклизьма панимаш.
Гость
25 августа 2024, 13:31
Обычные квартиры. Был студентом в начале 2000х. Так же и было. Стоимость обычная. Нынешняя молодёшь слишком требовательная к условиям проживания. Мы б "руки в зубы", поклеили, покрасили, что требуется. Приятно и чисто будет. Не так и дорого обойдется. Конечно, если надолго планируете заезжать.
Гость
25 августа 2024, 14:02
Полностью солидарен. :-) Сам жил в студенческих общежитиях с общим коридором и никакущей шумоизоляцией. :-) Завидовал тем, кто мог снять хотя бы комнату и в тишине готовиться к занятиям и экзаменационной сессии. :-)
Гость
24 августа 2024, 19:50
Да, конечно дикий треш. Такое не то что сдавать стыдно, показывать публично неприлично. И здесь мы подходим ко второму вопросу: людям так нужны эти 5-6 тысяч рублей, что они готовы сдавать эту помойку людям... Ужас
Гость
24 августа 2024, 20:34
Общаги на порядок лучше. Это какой-то ужас на фотках.
Гость
24 августа 2024, 23:25
Это што за хаты такие?Ужас,какойто.Там ремонта небыло лет 100
Гость
25 августа 2024, 00:45
Жесть
Гость
25 августа 2024, 13:33
Конечно, "молодёжь")). Не судите меня строго))
Гость
25 августа 2024, 14:05
Да эти комнатки и квартирки - просто мечта обычного студента! :-) Тишина и покой, и никто не мешает готовиться к занятиям. :-)
Гость
25 августа 2024, 17:45
Студенты предпочитают снимать квартиры, а не комнаты. За них же родители платят. Неужели родители допустят что бы их чадо жило непонятно в каких условиях и не пойми с кем. У меня родственники тоже снимали квартиру в Архангельске для своего чада, а не комнату !
Гость
26 августа 2024, 11:58
Сдавать одну квартиру без мебели, другую с насекомыми. Самим не смешно такое выставлять? А ещё и платите за это вот….
Гость
26 августа 2024, 11:55
Это жесть, такое даже показывать должно быть стыдно, а не сдавать за деньги студентам! Я представляю эмоции студента первокурсника, который итак весь в стрессе, а увидев вот такое, вообще трешанётся по полной. Живу в общаге от СГМУ на Тимме. И знаете, она намного лучше, чем вот это г-о с бабушкиными полами и обоями. И стоимость приятная (5,5 тысяч за полгода) с нормальными стенами, полами. Да, бывают и насекомые, но в таких халупах не факт, что через неделю после заезда они не заведутся. Как можно сдавать квартиру, если у тебя кишат тараканы? Жесть. Я бы не сказала, что в общаге слишком шумно, не знаю, готовлюсь к сессии нормально, всё хорошо. И вот это «молодёжь такая», «молодёжь не знает, как жили мы» меня постоянно убивает. Да, мы не прочувствовали на себе того, что вы! Но, и мы живём уже не в советское время, когда хотелось «хоть бы выжить». На дворе 21 век, хватит наше поколение сравнивать с вашим! Люди, мир не стоит на месте.
Гость
26 августа 2024, 14:56
"в советское время, когда хотелось «хоть бы выжить»." - это что за бред?