Вопрос спорный. Мы с супругой, когда продавали квартиру двушку ульяновка, 42 кв.м. на пр. Ленинградский 21, у наших покупателей была цепочка из 5ти звеньев. Если бы любое из этих звеньев порвалось, тогда бы мы нашу квартиру не продали. Причём у нас её купили без всякого торга.
Риэлтора нанимали по рекомендации. Расчитывались налом, без договора.
Плюс эта же риэлтор сопровождала сделку по покупке квартиры на Попова 16.
Всего заплали риэлтору 90 000 т.р. И эта сумма оправдана на 100%, так как девушка отработала её на "отлично".
вы за что заплатили))? за то что просто показали вам квартиру, за просмотр? или за ДКП? так ДКП(договор купли продажи) у юриста 5т.р. стоит. А ваш риэлтор проверил квартиру на чистоту? 100% НЕТ!
Гость
3 часа
А как это стыкуется с программой увеличения численности населения и объявленного года семьи? Нет жилья нет семьи, нет семьи нет рождаемости, тогда для кого все эти ипотеки и ставки ЦБ ? Где-то в умной книжке прочитал, когда то что зарабатывает человек с трудом хватает на питание и не остается больше ни на что, не на саморазвитие, не на личную жизнь, это рабовладельческий строй.
Гость
2 часа
таджикам дают, таджикским семьям в Мытищах, дают бесплатно, а вы работайте
Гость
2 часа
Чем выше доход и больше обеспечение жильем, тем меньше рождаемость. Когда в Китае работали за миску риса, специально меры принимали по снижению рождаемости. А сейчас когда они стали нормально зарабатывать - рожать никто не хочет
Гость
56 минут
Гость
2 часа
таджикам дают, таджикским семьям в Мытищах, дают бесплатно, а вы работайте
В Северодвинске скоро ещё сдадут десяток домов. Тогда вообще аренда встанет. Нет там столько людей. А риэлторам лишь бы продать. Я вообще ожидаю спад продаж. Новостройки ещё могут хоть как то продать, а вот вторичку увы.
Гость
2 часа
а тем временем в Мытищах таджикам квартиры бесплатно за наши налоги раздают)))
Гость
2 часа
Все хотят жить хорошо и при этом за чей то счет.
Гость
1 час
заграницей абсолютно везде очень дешевое жилье!!!!!!!!!!!
В Северодвинске цены упали на 3-5т.р. Сейчас 2к.кв.(с мебелью) можно снять за 14-16т.р. раньше почти 20т.р.
Так что не делайте мозги людям. всё дешевеет. Скоро ещё дешевле будет.
Гость
56 минут
Просто Северодвинск скоро пустой будет стоять, люди уезжают в Москву жить.
Сейчас-13°C
облачно, без осадков
ощущается как -18
0 м/c,
769мм 85%Риелтор из Архангельска рассказал, почему арендовать жилье так дорого