Ну Попова 16, это понятно. Центр центрячий и набережная в шаговой доступности. Плюс транспорт во все концы города.
Гость
4 часа
Транспорт "во все концы" здесь на последнем месте. Люди с деньгами на такую квартиру общественным транспортом не пользуются.
Гость
7 часов
18 млн.... за квартиру на Московском... на втором этаже ОДНОЭАЖНОГО дома??? это как?
Гость
4 часа
Да, я тоже задумался, что за виртуальная квартира на несуществующем этаже?
Гость
6 часов
везде отделка из турецкого отеля, у меня лучше
Гость
7 часов
бред покупать на болотах недвижку по московским ценам. лучше напиши фамилии владельцев которые сбежали из архангельска пусть народ посмотрит как патриоты живут дуя вам в уши о справедливости
Гость
7 часов
бред у тебя в голове ! ты знаешь сколько стоят квартиры в центре москвы ? за 20 лямов тебе никто не продаст даже половину однушки в центре.
Гость
4 часа
Народ и смотрит по телеку в ванной. Как ванну принять без сливного бачка и соловьиного помёта? Странно, почему ещё в лифтах телевизоров нет до сих пор.
Гость
4 часа
Кто делал весь этот дизайн-луХари?)))) Двадцать лет назад такая цыганщина и туретчина ещё зашли бы. Сейчас комфорт-минимализм на первом месте. А мебель, свет и детали уже делают дорохо-бохато. А не вот это всё на стенах-потолках. Точечный свет хорош там, где он необходим, а не нарихать его по максимуму во все помещения. Деревенские дизайнеры ни одного каталога не пролистали, ни одной минуты в интернете идей не подсмотрели.
Гость
5 часов
А какая из этих квартир, квартира Старожила?
Гость
4 часа
Трудно сказать чем обусловлено, что престижные дома а вот как бы "деревяшки" и тусклые дома с престижными авто и без гаражей(подземных).
Понятно кто и где. Это менталитет, как та горошинка у принцессы и вот кто в Питере , в Польше, в Норвегии.
То что осталось не в счёт. И про эти квартиры и заикаться не стоит.
Гость
2 часа
Есть открытая статистика, можно проверить на дом. сайте, а новостройках на 3/4 - однушки. В странах ЕАЭС таких 40 %, в ЕС - 20 %, нигде нет такой скупки однушек, как у депутатов, чиновников и т. п. , кто скупает
Гость
7 часов
На 20 лямов я себе куплю то что мне нужно из жилья,а так же куплю 2-3, а то 4 автомобиля в добавок. А все остальные лямы я бы распределил на пенсию.
Только вот где взять эти 20 лямов ?
Сейчас-24°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -28
1 м/c,
сев.
760мм 76%В Архангельске продают элитные квартиры за миллионы рублей