Плюсы позднего материнства?! :-) Посмотрите на меня - тормоз тормозом, пассивен, вял, не энергичен и прочее, а всё потому, что родителям было по 37-38 лет когда я родился, второй ребёнок в семье. :-) Я бы не советовал рожать детей после 35 лет - родители, подумайте о здоровье своих будущих детей! :-)
Гость
24 января 2023, 16:43
От возраста родителей тормоза не вырастают и я бы вам посоветовал не советовать
Многие дамы и раньше и сейчас, почему то думают что мужикам очень нравится когда те выносят им мозг по поводу и без в режиме 24/7. Компромисы? Не не слышала! Я ж такая растакая, это они все должны меняться и подстраиваться под меня, а я никому ничего не должна. Прозрение к таким обычно и приходит годам к сорока, но зачастую уже поздно.
Случай моих родственниц - сестры и её дочери из Северодвинска. :-) Обе вовремя в двадцатилетнем возрасте выскочили замуж по расчёту за образованных и перспективных мужей из хороших семей, обе вынесли мозг мужьям, что те не выдержали и ушли от них спустя 4- года брака, хотя были маленькие дети у них. А, сейчас, когда одной за 40 лет, а другой исполнилось 70 лет - выносят мозг и печень мне и отнимают нашу с мамой квартиру в Архангельске сделав мне долгов столько, что я их уже фактически содержу 17 лет после смерти мамы. Да столько из меня вытянули, что можно купить хороший джип, хотя я простой нищий электрик. :-)
Случай моих родственниц - сестры и её дочери из Северодвинска. :-) Обе вовремя в двадцатилетнем возрасте выскочили замуж по расчёту за образованных и перспективных мужей из хороших семей, обе вынесли мозг мужьям, что те не выдержали и ушли от них спустя 4- года брака, хотя были маленькие дети у них. А, сейчас, когда одной за 40 лет, а другой исполнилось 70 лет - выносят мозг и печень мне и отнимают нашу с мамой квартиру в Архангельске сделав мне долгов столько, что я их уже фактически содержу 17 лет после смерти мамы. Да столько из меня вытянули, что можно купить хороший джип, хотя я простой нищий электрик. :-)
А ты им короткое замыкание сделай, ты же электрик в конце концов
А что такого ? Психолог это всего лишь консультант и все, а вот если бы 10 лет на приеме у психиатра то тогда да, это совсем другая история.
Да, те (психиатры) даже невинную овечку объявят волком и заставят зубы выдернуть все. :-) По-себе знаю из подростково-юношеского периода, когда спал на ходу.. :-)
Да, те (психиатры) даже невинную овечку объявят волком и заставят зубы выдернуть все. :-) По-себе знаю из подростково-юношеского периода, когда спал на ходу.. :-)
А что у тебя в больничке зубы повыдергивали, наоборот там поправился, окреп и стал большим и солидным
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
южн.
751мм 75%«В душе был просто ад из-за одиночества»: история педагога, которая всю жизнь искала любовь и родила первенца в 45 лет