Он и она Депутат женился на пенсионерке Их брак обсуждает вся Россия: экс-депутат заявил, что 85-летняя старушка сама предложила расписаться

Их брак обсуждает вся Россия: экс-депутат заявил, что 85-летняя старушка сама предложила расписаться

Андрей Балеевский рассказал на Первом канале, как получил предложение

Их брак обсуждает вся Россия: экс-депутат заявил, что 85-летняя старушка сама предложила расписаться | Источник: Первый каналИх брак обсуждает вся Россия: экс-депутат заявил, что 85-летняя старушка сама предложила расписаться | Источник: Первый канал
Источник:

В «Пусть говорят» разбирались в истории бывшего депутата из Архангельска и пенсионерки, на которой он женился и в чьей квартире прописался. Зоя Беляева на всю страну заявила, что стала жертвой афериста. Андрей Балеевский в свою очередь говорит, что его оболгали, и старушка сама предложила вступить в брак.

Ведущий Дмитрий Борисов спросил у Андрея Балеевского, как он влюбился в Зою Григорьевну. Экс-депутат ответил, что испытывал к ней скорее сочувствие и сожаление, а не любовь.

— Если человек сочувствует другому человеку, есть масса способов помочь: деньгами, вниманием, продуктами. Особенно если этот человек пожилой, ему сложно, можно найти способ. Не обязательно в ЗАГС вести. Как вам пришла в голову идея жениться? , — снова задался вопросом Борисов.

Балеевский сказал, что это была инициатива пенсионерки:

— Вопрос в том, что Зоя Григорьевна самостоятельно предложила мне заключить брак. Прежде чем согласиться, я еще некоторое время подумал, в конечном итоге согласился. <…> Когда мы заключили брак с Зоей Григорьевной, она сама сказала: я до новой квартиры не доживу, а у тебя много детей. Давай я зарегистрирую тебя с детьми.

Источник: Первый каналИсточник: Первый канал
Источник:

Зоя Григорьевна отрицала всё, что говорил Балеевский в студии.

Напомним, 85-летняя Зоя Беляева утверждает, что сама не поняла, как стала женой Андрея Балеевского. Он же успел прописаться в ее аварийном жилье вместе со своими детьми и теперь может претендовать на квартиру в новостройке. Сейчас бывшие супруги с разницей в 26 лет решают квартирный спор в суде.

Источник:

Оба уже прошли полиграф, который показал, что и Балеевский, и Беляева лукавят.

Мы рассказывали о том, чем известен Андрей Балеевский. Ранее на его сторону в конфликте встал председатель регионального отделения «Справедливой России» Олег Черненко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления