19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ewe
24 ноя 2019 в 17:21

Да нафиг он там нужен, вообще пора бы уже рпцэшников облагать налогами, заполонили уже весь город своими богодельнями, а толку?!

ОТВЕТИТЬ
гость
24 ноя 2019 в 18:19

Дай Бог достроить, благое дело. Бесноватым от этого сразу поплохело ))

GIN
24 ноя 2019 в 18:24

Рептилоидам понравится.

Эльвира
24 ноя 2019 в 19:02

Вот радость для всех верующих Благая весть для всех людей в Архангельской области Орлову Игорю Анатольевичу уважение почет вот какой нужен всем такой руководитель .На выборах губернатора все голосуем за нашего дорогого Орлова Игоря Анатольевича

ОТВЕТИТЬ
Дядя
24 ноя 2019 в 19:58

Чудеса то какие, оказывается орлов храмы строит, а на какие деньги ? Или он ещё и пожертвования собирает?

Анастасия
24 ноя 2019 в 20:48

Только один человек может спасти область от разорения нищеты и позора и этот человек Орлов Игорь Анатольевич истинно верующий православный подвижник патриот.В следуещем году все как один голосуем за спасителя земли русской настоящего помора Орлова Игоря Анатольевича.

игорь
24 ноя 2019 в 22:13

лучше бы там аквапарк построили бы
словно до него не было церквей

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2019 в 00:06

Радость людям испортил

Надежда
25 ноя 2019 в 01:36

Храмы нужны и как можно больше .Только вера спасет народ от вымирания голода и уничтожения государства.А такой руководитель как наш губернатор способен сплотить народ и мобилизовать на борьбу с врагами как с внутренними так и внешними

ОТВЕТИТЬ
Дядя
25 ноя 2019 в 10:52

А кто хоть враги то Ваши ? от кого орлов вас защитит ? уж не от противников ли Московской свалки в Шиесе.

Гость
25 ноя 2019 в 10:53

Зачем вот он вылез, хорошую новость испортил. Ведь никто ему не верит? Неудели не понимает?

Гость
25 ноя 2019 в 10:58

Расскажите уже кто-нить Игорюше, что Россия - светское государство и чиновник не может помогать церковникам! Тем более, что церковь налогов не платит, а благами государства пользуется! Это просто свинство!

игорь
25 ноя 2019 в 11:42

чем вера в коммунизм была и есть хуже?
да ничем
ее красные капиталисты извратили ничего так и не сделав для того чтобы в 2000 году настал коммунизм
а он бы настал бы если бы просто к 2000 году убрали бы ИЕРАРХИЮ общества
как просто))
нет власти - нет и повода кому то получать больше а кому то меньше

гость
25 ноя 2019 в 13:39

Вместо веры, обогащение посредников того, кто не в каких посредниках в принципе не нуждается. Или если не будет посредников, то и вера пропадёт? Ну а если пропадёт, тогда хреновая вера эта, не истинная. И зачем Поморам вера от иудейских посредников и их иудейского божества?

Константин
26 ноя 2019 в 12:57

Сидя по комментариям какой народец достался нашему дорогому губернатору .жалкие ничтожные люди завистливые лживые сплош одни мерзавцы и негодяи одним словом шелупонь .И сколько мужества отваги я не побоюсь того слова героизма проявил Игорь Анатольевич согласившись возглавить Архангельскую область Дармоеды скупердяи жадные противные злые .Не хотите пить воду с Московской помойки покупайте в магазине Не хотите дышать свалочным газом покупайте респираторы .а в конечном итоге мы все умрем Самое главное это чтобы в Москве было все хорошо Москва столица нашей Родины

ОТВЕТИТЬ
Борис
26 ноя 2019 в 15:36

Орлов Игорь Анатольевич губернатор Архангельскской области войдет в историю России и всего мира как великий гуманист филосов гений

ОТВЕТИТЬ
А. Смит
3 дек 2019 в 12:09

"Есть большое желание, практически изысканы ресурсы, чтобы в августе следующего года уже торжественно его освятить" - глава региона изыскивает ресурсы для РПЦ? У него нет других забот? Но у нас же церковь отделена от государства. Откуда хлопотливый наш губернатор, изыскивает средства для РПЦ? Не из наших ли с вами налогов? Кстати, мимоходом. А были ли проведены (и если были, то как) общественные слушания по поводу того, строить ли такой храм на этом месте? Общество, жители Архангельска, выразило поддержку проекту? (в Екатеринбурге - не выразили, кстати). В стране ведется строительство храмов со скоростью три штуки в сутки. Может пора подумать, остановиться и перейти на томографы? С такой-же скоростью.

Загрузка...