перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Работ здесь хватит еще на два года: видео из собора в Архангельске, где ждали патриарха Кирилла

Гость
19 августа 2022, 08:16
Миллиард !!! уже потрачен, еще предстоит не малая сумма. Вопрос за что дали почетного гражданина ? Хочется напомнить, что Россия много конфессиональное государство и выделять представителя одной религии это не правильно, да и зачем патриарху земные блага ? Теперь смотрим откажется вежливо или примет мирское тщеславие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

19 августа 2022, 08:25
Да когда же эта хитрая лиса отказывалась от халявной курятинки?
Гость
19 августа 2022, 09:29
Какие конфессии? Цены в магазинах видел? Сколько людей нуждаются в помощи. Хватит народ богами кормить!
Гость
19 августа 2022, 11:15
"- Периметр стен" - это в ТЗ так? Это точно архитектор? 400 млн. - подайте ХРИСТА РАДИ ЧЕРВОНЧИК ЗаЛаТОЙ (там попы... над златом чахнут).
Гость
19 августа 2022, 11:19
и главное никто не обьясняет эза что он получил это звание
Гость
19 августа 2022, 11:42
Кирпичи там подписанные, ага. Мне договор подписывали - всем кагалом /Даниил+/, а по итогу = КИНУЛИ. 400 миллионов им дай, - совсем сбрендили.
Гость
19 августа 2022, 12:09
Дай Бог, храм будет достроен, а недруги русского народа посрамлены опять.
Гость
19 августа 2022, 12:31
А "недруги" - это кто? Я понять пытаюсь вас ПГМнутых. Мои предки были КОММУНИСТЫ крещёные, я КОММУНИСТ крещёный (меня попы использовали), - а недруги - они какие? Может А.С. Пушкин недруг или И.С. Некрасов недруг?
19 августа 2022, 14:31
Русского народа? Нет такой нации как русский, есть самопределение, как нет американцев , а есть американский народ по типу географического проживания и отношения к определëнному государству. У русского народа столько корней , что невозможно разобраться в каждом конкретном случае к кому относились предки.
Гость
19 августа 2022, 19:04
19 августа 2022, 14:31
Русского народа? Нет такой нации как русский, есть самопределение, как нет американцев , а есть американский народ по типу географического проживания и отношения к определëнному государству. У русского народа столько корней , что невозможно разобраться в каждом конкретном случае к кому относились предки.
А мне интересно, как в этом году в учебниках истории будут о становлении русских, без Киевской Руси... учить. Вероятно, сразу с появления Москвы. Единая партия и Единый Вождь выведут. Не извольте беспокоится на сей счёт.