Мат - единственное, что в такой ситуации пристойно.
Гость
12 октября 2022, 17:53
да как, глядя на все это не матерится то?
Гость
12 октября 2022, 15:49
поп - как у тебя с заповедью не убий??????????????????????????????
Гость
12 октября 2022, 18:29
Вы просто не понимаете, это другое!
Гость
12 октября 2022, 18:37
Благословление на убийство
Гость
13 октября 2022, 10:46
Благословение на смерть
Гость
13 октября 2022, 10:58
А когда будут убивать товарищей тоже не материться? Пусть сам съездиет и посидит в окопе. После нужно проверить на маты
Гость
13 октября 2022, 15:32
архангел, не поп же их в окопы гонит,сами идут
Гость
12 октября 2022, 15:49
поп - как у тебя с заповедью не убий-плохо попа учили или мало наливали?
Гость
12 октября 2022, 15:48
Имя божье вспоминайте, проговаривайте.
Но если вам психологически легче после отборного мата - то лучше это сделать.
Возвращайтесь!
Гость
12 октября 2022, 16:12
Не материться от напутствий?
Гость
12 октября 2022, 16:19
У попов "бронь", делайте выводы! У чиновников "бронь" делайте выводы! У детей элитки "бронь" делайте выводы"! У силовиков "бронь" делайте выводы!
Гость
12 октября 2022, 23:22
Без мата не выйграть!
Гость
13 октября 2022, 09:53
Благословить тех кто в церкви то никогда не был и лба не перекрестил …. Это все просто показушная картинка. Вера - это другое
Гость
13 октября 2022, 16:01
Сходи, повоюй полгодика.
Посмотрим, как ты будешь материться.
Гость
14 октября 2022, 01:04
Иди, повоюй полгодика, не только матом, по фене ботать будешь!
Гость
12 октября 2022, 18:57
Без попов никуда , их бог почему то не наказал тех кто начал убивать людей на Донбассе. Зеленский до сих пор землю топчет.
Гость
13 октября 2022, 08:55
Так за Зеленского Нептун.
наберите в Гугле запрос:
запретили Нептуна и русалок
- и почитайте то что откроется.
И попробуйте догадаться почему даже и щепка от креста на котором был распят Христос не помогла "Москве" - и крейсер и эта щепка стали добычей этих... ну, которых запретили... не говоря уж о пролетах Крымского моста...
Гость
13 октября 2022, 09:51
Вас точно накажет за то что сеете ненависть
Гость
13 октября 2022, 09:50
Мой сын снял крест , когда услышал как попы стали призывать к убийству людей! Оказывается они даже Библию не читали .
Гость
13 октября 2022, 17:02
Пока ни одного бота не добралось - одни негативные комментарии.
Гость
13 октября 2022, 17:01
"И Родина-мать вспомнила простых вас, о вас, ребятах, которые, может быть, искали работу совсем недавно, были не очень востребованы, мыкались где-то, может быть, в полупустых поселках."
Что же вы раньше об этих ребятах не вспомнили, а только свои карманы набивали?
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
756мм 100%«Старайтесь не материться»: архангельский священник благословил мобилизованных на службу