Рая посмертного людям не надо...
Людям при жизни не хочется ада..(Е.Евтушенко)..😐😐😐
Гость
8 января 2023, 09:44
Каждый год толпа людей и чиновников приходит посмотреть на роскошь.
Гость
7 января 2023, 22:28
Случайно нашол Новогодний голубой огонёк за 1963-1964г.По сравнению с новогодними молитвами шайтанов 2023г.и празднование Нового года в прошлом веке,это чёрное и белое при белое.
Гость
7 января 2023, 20:46
Не молились , а грехи замаливали.
Гость
8 января 2023, 09:46
Если в церковную кассу ЗП не положат то грешки так и будут висеть.
Гость
8 января 2023, 10:01
Гость
8 января 2023, 09:46
Если в церковную кассу ЗП не положат то грешки так и будут висеть.
Они только бюджетные деньги умеют осваивать. Свои - это святое.
Гость
7 января 2023, 20:12
все течет ,все меняется -- в советское время моя мама (врач ) боялась в церковь зайти :" могут уволить ",а теперь "первые " лица там ,как все быстро меняется в жизни ,лет через 20 опять жизнь будет другая ,и как она "повернется к тебе " никто не знает . . .
Тут Вы правы - политика девка такая. ;-) Сегодня с одними, а завтра с другими. :-) Хотя завтра другими могут быть и те, перевёртыши, что сейчас на коне, кто смог приспособиться и развернуться вместе с политикой в нужную сторону. ;-)
Гость
8 января 2023, 12:39
Хватит чушь писать, мой дед - Партийный и с крестиком на шее был.
Гость
8 января 2023, 12:40
Хватит чушь писать, мой дед - Партийный и с крестиком на шее был.
Гость
7 января 2023, 19:13
6 января с 17 до 18.15 шла в Кафедральном Соборе Служба и было около ста человек. Полиции там и не пахло всё организованно прошло. Как вышли с Собора начила подтягиваться полиция. Для чего было это сделано. Кто скажет???
Гость
7 января 2023, 18:37
цыбулянский и миллиардер фролов - отправили на смерть столько северян что эти грехи не отмолить даже за деньги!
Гость
7 января 2023, 18:03
О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух.....Погрязли все в грехах. Не дают жить грехи тяжкие, вот и ходят в храмы - ищут упокоения души....
Гость
7 января 2023, 17:54
Основная масса глубиноверцев в ярких и красивых и не очень одёжах,крепкие и сильные защитники отечества,мобилизационного возраста,по каким то причинам имеющие бронь.А на улице у забора с дубинками и пистолетами,давно пора ордена и медали,деньги, в окопах украины зарабатывать.
Гость
7 января 2023, 17:15
Объясните кто-нибудь зачем губернатор молится, если по-божески не поступает?
Он не молился, а лицом, на пару с Ипатовым, торговал, что у него, кстати получилось, судя по освещению в СМИ.
Гость
7 января 2023, 17:59
Каждый молиться на своего кумира считающегося богом.На вкус и цвет,товарищей нет!
Гость
7 января 2023, 16:16
А мы с детьми вчера не подошли к оккупационной елочке перед высоткой. И молиться в один храм с хупернаторами не пойдем, пока там дезинфекцию не проведут
Гость
7 января 2023, 17:59
мы - солидары с вами. так правильно.
Гость
7 января 2023, 18:21
Гость
7 января 2023, 17:59
мы - солидары с вами. так правильно.
мы нилакай вторый
Гость
7 января 2023, 18:22
Гость
7 января 2023, 17:59
мы - солидары с вами. так правильно.
Уже цыпочка сама с собою, для отчёта.
Гость
7 января 2023, 14:56
Ужас! Сколько грешников в нашем городе.😱
Гость
7 января 2023, 13:29
Молящиеся ФСБшники - это оксюморон. :D
Гость
7 января 2023, 13:57
А кто чекист?
Гость
7 января 2023, 14:26
У них там по-ходу свой рай для VIP персон.
VIP (Very Important Person )--очень важная персона..😎😎😎
Гость
7 января 2023, 13:12
Лицемеры...На шее крестик, а в душе нолик...😭😭😭
Гость
7 января 2023, 13:40
это расея-здесь так.
Гость
7 января 2023, 13:10
Как это мило
Гость
7 января 2023, 13:28
Ха-ха...Умиляют милашки..😢😢😢
Гость
7 января 2023, 12:56
не построили еще такого храма, где чинушки из единой расеи смогли замолить свои грехи!
Гость
7 января 2023, 17:56
Храм СЛОН очистит от грехов любого глубиноверца.Проверено временем.
Гость
7 января 2023, 18:17
Гость
7 января 2023, 17:56
Храм СЛОН очистит от грехов любого глубиноверца.Проверено временем.
СЛОН то понятно!
А Вы отвечаете ЦЫПеСОчной - она тут пасётся, когда ей на трассе скучно.
Гость
7 января 2023, 22:27
Гость
7 января 2023, 18:17
СЛОН то понятно!
А Вы отвечаете ЦЫПеСОчной - она тут пасётся, когда ей на трассе скучно.
Так он не столько к Богу обращается, уважаемый "Пуберт", потому как он человек умный, грамотный и с хорошей интуицией, сколько к своей душе. Так что тут не фальш и лицемерие, а желание в себе лучше разобраться и стать для себя лучше. Если не согласны, спорить не стану - сколько людей, столько и мнений. :-)
Гость
7 января 2023, 12:08
Кто грамотный и с интуицией и что значит, для себя лучше?
Я не навязываюсь и не навязываю своего мнения, я только анализирую и делаю свои выводы. :-) Ну, а сестру свою я понял - она лишь пешка в руках своей дочери-стяжательницы, "серого кардинала", ловко манипулирующей простотой и доверчивостью своей мамы: "Это надо для внуков!". А, любая женщина жизнь свою отдаст за своих детей и внуков, даже брата , которого в детстве нянчила и носила на руках, ограбит и подставит. :-)
Для того и праздники, чтобы душу очищать и делать её лучше и чище. :-) С праздником всех тех кому он на пользу души очищения ради. :-) Ну, а мне и в радость, что негатива в этот день вокруг поубавилось в народе - слишком чувствительный я на это. И мне и моей душе отдых нужен. :-)
Гость
7 января 2023, 12:00
Покайся!Покайся пока непоздно перед сестрой!Халоп!
Гость
7 января 2023, 15:03
Особенно мне нравиться как сторожила все здесь любят за аналитический склад ума. Просто офигиваю.
Достижения
Свой среди своих