RU29
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Архангельске
Погода+14°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

765мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Вербное воскресенье в 2024 году: приметы, как отмечать и в чем суть праздника

Гость
9 апреля 2024, 17:04
вашему богу - нужны ваши деньги - это финансовая пирамида.
Гость
28 апреля 2024, 16:43
а вашему что нужно?
Гость
9 апреля 2024, 17:07
ваш гундяй - нарисовал себя на иконе - зачем?
Гость
28 апреля 2024, 16:43
врешь
Гость
9 апреля 2024, 17:06
почему сотрудники ЗАО РПЦ - не кормят всех голодных в архангельске в режиме 24 на 7???
Гость
28 апреля 2024, 16:43
потому что РПЦ не благотворительная столовая
Гость
9 апреля 2024, 17:09
букетик вербы-по 100 рублей.оптовикам-скидки.гундяй.
Гость
9 апреля 2024, 17:09
😁😁😁
Гость
9 апреля 2024, 15:29
пришел в храм поставить свечи в род .субботу , "налички " не было ,перевести по телефону не удалось (не было интернета ), попросил свечи поставить "авансом ", заплачу на улице (там" интернет берет" ) ,не дали - " не доверяем " , первый раз ушел из храма с "тяжестью на сердце". . .(немного" налички" было отдал на содержание храма )
Гость
9 апреля 2024, 17:05
твоему богу - просто нужна твоя наличка а ты и не понял.
Гость
28 апреля 2024, 13:57
Я всегда немного налички на церковные нужды держу при себе. Карты не душеспасительно как то, вот терминалов и не ставят. Представьте, кто то с кредитной карты оплатит услуги храма, это же проценты, грех, ростовщичество церква не поощеряет.
Гость
28 апреля 2024, 18:22
Гость
28 апреля 2024, 18:22
Я всегда немного налички на церковные нужды держу при себе. Карты не душеспасительно как то, вот терминалов и не ставят. Представьте, кто то с кредитной карты оплатит услуги храма, это же проценты, грех, ростовщичество церква не поощеряет.
Налом в церкви потому, что отследить невозможно и возможно уходят от каких либо налогов и претензий со стороны фискальных органов. О душе тут и нет заботы - бизнись и ничего личного.
Гость
9 апреля 2024, 17:08
Богиня Морана - денег не требует со своих поклонников - надо просто верить и все.
Гость
28 апреля 2024, 16:44
верь
Гость
9 апреля 2024, 17:10
семиты - тоже празднуют вербное воскресение? кто главный у них?
Гость
28 апреля 2024, 14:14
вообще ,если денег нет. свечи дают бесплатно ,читал в журнале,говорил об этом священник
Гость
28 апреля 2024, 18:26
это только на словах бесплатные свечки в церкви поставить, рекламы ради. где-то и дают безвозмедно свечки, но это уже за спасение души своей раздающих, а не служению маммоне, как в большинстве у рпц
Гость
28 апреля 2024, 19:14
Бесплатно вряд ли дадут. Можно и вообще без свечи обойтись, т.к. нет обязательных требований ставить свечку. Богу молитвы нужны, а не свечи.
Гость
9 апреля 2024, 21:45
церкви жертвуют , понятие цены понятие относительное. . .