RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Архангельске хотят построить новый храм и дом для священников: что могут снести ради этого

9 июля 2024, 21:27
попы с поподьями и попятами должны жить где служат и ходить пешком и общаться с народом а в россии все попы на мерсах и на зарплате хозяев и живут в замках под дивизией охраны какая может быть им вера
Гость
9 июля 2024, 18:33
"должны появиться школа и садик на 10 мест" - ещё и какая-то частная лавочка рпцешная, вот где тьма то впереди. Попы паству окучивают с детства, далее - десятина и крепостное право и полетели в бездну.
Гость
9 июля 2024, 20:06
Попы...😩 Всё никак не уймутся со своими храмами.
Гость
10 июля 2024, 07:50
Очень смахивает на прачечную, ведь кто-то финансирует вот это.
Гость
9 июля 2024, 22:31
раньше у нас в деревне были больница и школа, а сейчас кабак и церковь
Гость
9 июля 2024, 23:13
как называется ваша деревня?
Гость
10 июля 2024, 07:49
Гость
10 июля 2024, 07:49
как называется ваша деревня?
Учите историю, это было в тсарской России.
Гость
10 июля 2024, 09:59
Гость
10 июля 2024, 09:59
Учите историю, это было в тсарской России.
к сожалению, наша РФ уже давно не царская
Гость
10 июля 2024, 08:16
Вера в Бога - понятие интимное, она проходит сквозь сердце и душу. Зачем для этого публично биться лбом? Живите по совести, и Бог вас не оставит.
Гость
10 июля 2024, 08:48
А как же бизнес?
Гость
10 июля 2024, 12:40
Гость
10 июля 2024, 12:40
А как же бизнес?
Бизнес по совести? Ага.
Гость
9 июля 2024, 18:28
Морев продай им землю на площади где Ленин стоял, озолотят.
Гость
10 июля 2024, 08:10
Не озолотят. Они любят халяву "на храм".
Гость
9 июля 2024, 20:12
Больше церквей больше всяких подношений попам.
Гость
10 июля 2024, 09:54
"Заказчик проекта — местная религиозная организация" - а напишите ОКВЭД этого стартапа.
Гость
10 июля 2024, 11:15
Попросту - сектанты.
Гость
10 июля 2024, 13:18
Гость
10 июля 2024, 13:18
Попросту - сектанты.
Ну они же ведут экономическую деятельность, раз их зарегистрировали.
Гость
9 июля 2024, 17:55
Где попы, там и деньги, а деньги там где люди, которые дадут эти самые деньги попам за их услуги (крещение, отпевание, возвеличивание богатых и правящих с церковной кафедры и т.п.).
Гость
10 июля 2024, 12:42
Где в Евангелии сказано про обряды? Где про посты? Кто уполномочил человека в рясе говорить от имени Бога?
Гость
10 июля 2024, 09:08
Куда столько храмов ? И каких то еще домов для священников. И за чей счет собираемся строить ? Я как налогоплательщик ПРОТИВ что бы за мои налоги строили непонято что.
Гость
10 июля 2024, 09:44
Медленно но верно всех вгоняют в бездну. Вообще попы не платят налогов и из этого следует, что инвестор этого всего уходит от налогов, т.е. сначала будет состряпан комплекс поповских хотелок (назовём так), а далее под видом оказания услуг попам - инвестор попросту снимет с себя бремя налоговое. Делается всё это вдолгую и я даже предполагаю ФИО добродеятеля, фамилия у всех на слуху.
Гость
10 июля 2024, 11:55
Действительно, озвучьте за чей счёт, будет данный "банкет" интересно очень.
Гость
10 июля 2024, 12:58
Как говаривал А.А. Собчак - за счёт инвеститоров (слово инвестор, тогда Собчак ещё не выучил).
Гость
10 июля 2024, 15:33
Как бесы то взбеоенились. Корежит бесов.
Гость
10 июля 2024, 18:02
бесы в рясах.
Гость
9 июля 2024, 19:57
Урсула фон дер Ляйен тоже категорически возмущена этими планами!!!!!!!