САФУ выплатил сотрудникам 30 млн рублей задолженности по зарплате после вмешательства прокуратуры
3 сентября 2018, 10:27
Гость
3 сентября 2018, 11:34
"Проверка показала, что выплаты велись тем сотрудникам, кто получал минимальную зарплату и отпускникам,...". - А не велись выплаты кому, Кудряшовой и Ко, что-ли? Непонятно.
Гость
3 сентября 2018, 19:33
а что разве деньги не успела перевести в офшоры или кудрин вагон прислал
Гость
3 сентября 2018, 12:02
А прокуратура не отреагирует на информацию о долгострое ЖК "Традиция" на Терехина,6? Схема "мы выставили на всеобщее обозрение три поддона кирпича и это считается что строительство идет" - все еще работает? Так ведь пять лет уже, или признаете этот долгострой "обманутыми дольщиками" как ЖК "Верона" этого же застройщика ООО "Капитал Инвест"?
Гость
3 сентября 2018, 16:29
Иди работай и не ной, надоел уже всем.
Гость
3 сентября 2018, 20:33
Гость
3 сентября 2018, 16:29
Иди работай и не ной, надоел уже всем.
9 сентября на митинг пойдешь?
Гость
3 сентября 2018, 20:35
Овинникова с Бобковым еще разве не закрыли?
Гость
3 сентября 2018, 12:47
30 млн. для САФУ это копейки.
Гость
3 сентября 2018, 17:52
в этой аббревиатуре чувствуется что-то особенное
Гость
3 сентября 2018, 23:07
Гость
3 сентября 2018, 17:52
в этой аббревиатуре чувствуется что-то особенное
Ничего в ней не чувствуется, а для организации с штатной численностью более 1000 человек 30 миллионов это вообще ни о чем, даже не копейки, а вообще пщих.
Гость
4 сентября 2018, 13:37
Гость
3 сентября 2018, 17:52
в этой аббревиатуре чувствуется что-то особенное
САФЕ самое то.:)
Гость
3 сентября 2018, 13:19
А мне почему-то не пришло ничего
Гость
3 сентября 2018, 13:41
Напишите заявление лично(функции дублироваться должны), мы в РФ живём однако.
Гость
3 сентября 2018, 15:19
Гость
3 сентября 2018, 13:41
Напишите заявление лично(функции дублироваться должны), мы в РФ живём однако.
Иди работай и не ной, надоел уже всем.
Гость
3 сентября 2018, 17:30
Гость
3 сентября 2018, 15:19
Иди работай и не ной, надоел уже всем.
- КРАО-покемоно у тебя методичка закончилась?! :)) - Зачем цитируешь комментарии из другой новости, причём не свои.
Гость
3 сентября 2018, 11:00
Ничего себе! Разом нашлось 30 миллионов. Вот и верь им, что "денег нет".
Гость
3 сентября 2018, 10:42
открытый вопрос только остается
откуда у сафу такие деньги?
из своего кармана ректор выплатила?
хорошо же живет этот ректор)))
Гость
4 сентября 2018, 13:35
Совсем глупый. Ректора назначает премьер-министр РФ и финансирование из фед.бюджета. Да ещё крыша глава СП(денежный мешок).
Гость
4 сентября 2018, 15:09
Гость
4 сентября 2018, 13:35
Совсем глупый. Ректора назначает премьер-министр РФ и финансирование из фед.бюджета. Да ещё крыша глава СП(денежный мешок).
и добавь ректор получает минимальную оплату труда вместе с премьером))
умник
Гость
4 сентября 2018, 15:42
Гость
4 сентября 2018, 13:35
Совсем глупый. Ректора назначает премьер-министр РФ и финансирование из фед.бюджета. Да ещё крыша глава СП(денежный мешок).
У ректора САФУ получка ежемесячная 700 т.р. писали.
Гость
3 сентября 2018, 12:46
УК РФ Статья 145.1. Невыплата заработной платы, пенсий, стипендий, пособий и иных выплат
Гость
5 сентября 2018, 02:50
А что ещё "красная помада" умеет делать, кроме красования во льдах на плавучем университете? Не руководить же и пробы отбирать с обычными стадиозами она там тусовалась.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
751мм 69%САФУ выплатил сотрудникам 30 млн рублей задолженности по зарплате после вмешательства прокуратуры