Хорошая это штука всё-таки когда всё лечение с окраин переносят в современный и хорошо оснащённый центр! Но, уважаемые есть одна ложка дёгтя в большую бочку мёда. Закрывают отделения на окраинах. Даже как отметили журналисты - откуда очень непросто и трудно добраться в центр. А, это напоминает мне рассказы писателей прошлого, в которых говорится о том, что когда раненый боец во время войны попадал в госпиталь, то его сразу отправляли на операционный стол и ампутировали конечность вместо того чтобы лечить и спасти её, эту самую конечность. Эх, пропала моя мечта будущего - "домик в деревне" на пенсии! Ну, его на фиг, если лечиться будет негде! ;-))) Молодёжь тем более рванёт из деревни в город! Вот таким инвалидом становится окраина! ;-))
P.S. "Лица в штатском" , задействованные в охранке и наблюдении за порядком во время визита высокого лица, всё-таки навязчивы вчера и сегодня (когда ехал на работу и обратно). Нет не думайте, не приставали. Я , просто, чувствую их ауру и как-то не интересно их "сканировать", отвлекают от "миросозерцания" окружающего и отрешённости во время поездки на велобайке. ;-))) Вот такая у меня беда с моей, хоть и очень слабой, экстрасенсорной чувствительностью. ;-)))
Гость
22 октября 2019, 22:43
"Надеюсь, что наши исследования будут способствовать сбережению чистоты Арктики", - зазЕРкалье какое-то, а свалка-могильник на Шиесе, это, что такое тогда..?
Гость
23 октября 2019, 10:46
а туристы ездят в те страны чтобы именно ЖРАТЬ этих моллюсков?
причем тут туристы а не туристы не могут заражаться паразитами?
так и пишите что грант дали на изучение лекарств от паразитов
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
751мм 69%Молодой ученый из Архангельска получила грант президента за проект по изучению брюхоногих моллюсков