перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Станислав Дробышевский в Архангельске: зачем он приехал в регион и сколько людей пришли его послушать

Гость
18 июня 2023, 18:53
Как поп какой-либо в Архангельск соберётся, местные новости за полгода это обсуждают. Когда учёный - в новостях тишина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 июня 2023, 10:39
Плюсую! Изза смешного зала скорее всего и инфорации не было заранее.
Гость
19 июня 2023, 09:01
Слушаю его подкасты, жалею, что не знала о встрече.
Гость
18 июня 2023, 18:02
и тут аншлага нет
Гость
18 июня 2023, 18:04
был переаншланг. все проходы были стульями заставлены и в коридоре народ стоял и на полу сидел.
Гость
18 июня 2023, 18:08
Гость
18 июня 2023, 18:04
был переаншланг. все проходы были стульями заставлены и в коридоре народ стоял и на полу сидел.
я верю только тому что вижу, на фото и аудитория совсем небольшая и пустых мест дофига
Гость
18 июня 2023, 18:38
Гость
18 июня 2023, 18:08
я верю только тому что вижу, на фото и аудитория совсем небольшая и пустых мест дофига
так это за 20 минут до начала. на "свободных" местах сумки, то бишь занято и уже стулья разносят.
Гость
18 июня 2023, 17:20
гостьь вот кому надо в школах на уроках о главном выступать.
Гость
18 июня 2023, 18:02
Он сам похож на нашего далёкого предка.😁
Гость
18 июня 2023, 19:42
Интересный дядька..., глубоко увлечённый..., это вам не хало гугал и не википедию читать...)) Думаю слушатели выскочили из вертуала в "чистое знание"...😉
Гость
18 июня 2023, 20:10
крутой мужик!1.5 часа пролетели незаметно!очень интересно лекции ведёт!ждём в гости ещё!спасибо Станислав
Гость
19 июня 2023, 00:04
Сам себя пиарит в комментах?))
Гость
18 июня 2023, 19:07
Дробышевский не учёный, он популяризатор науки, т.е. пересказывает чужие исследования, при этом возможно с ошибками. Он не первоисточник.
Гость
18 июня 2023, 21:38
"Ученый" и "популяризатор" это не антонимы. Если бы он не разбирался в проблеме на нормальном уровне, то не его бы уже давно "разоблачили". Возможно, осторожный вы наш.
Гость
20 июня 2023, 01:33
Гость
18 июня 2023, 21:38
"Ученый" и "популяризатор" это не антонимы. Если бы он не разбирался в проблеме на нормальном уровне, то не его бы уже давно "разоблачили". Возможно, осторожный вы наш.
Все учёные заново не изобретают велосипед, а пользуются открытиями и достижениями других учёных.
Гость
19 июня 2023, 04:34
100-150 человек - это аншлаг? Желающих поучавствовать за 500 рубчиков в ТВ массовке и то больше. А, здесь, судя по растерянным лицам некоторых, ясно, что очутился народ на мероприятии под давлением и уговорами. ))
Гость
19 июня 2023, 06:42
не злопыхай. действительно было круто, как грится....... перерастали в авации. счас в ютубе буду искать, что бы подписаться.
Гость
19 июня 2023, 08:02
Нас даже не пустили в проход! Задержались на 20 минут, сказали все, курите бамбук. Этот чувак популярен, среди молодежи. Это, как тебе пенсу-ворчуну, предложили бы на лекцию Николая Дроздова сходить.