перейти к публикации
52 комментария к публикации

«По какому праву?»: спортсмены негодуют — власти перенесли на день митинга архангельский полумарафон

5 сентября 2019, 17:11
Гость
5 сентября 2019, 17:34
Делается всё чтобы сорвать митинг и потом сказать что он якобы был не согласован
Гость
6 сентября 2019, 10:25
К бегунам по-свински отнеслись, а они в ответ присоединились бы к акции протеста!
Гость
6 сентября 2019, 08:03
Путинская вертикаль власть как всегда действует грубо и тупо, для этого она и создавалась и в этом её сущность.
Гость
5 сентября 2019, 20:07
да, соревнования сорвались, теперь придется не участвовать, так как планы были уже за 2 месяца запланированы на этот марафон. Долго готовился к нему, но все напрасно. 12 числа уезжаю на работу, а договаривался на счет замены на работе заранее, чтоб пробежаться. Что творят власти, это конечно уже беспредел. Как говорится, до поры, до времени... Спасибо...(((
Гость
6 сентября 2019, 10:28
То, что творят власти - это беспредел! Хотят, чтобы люди бегали только в те дни, когда проводят митинги, чтобы растащить людей на разные площадки. Но надо наоборот, если не дают бежать когда запланировано, то надо идти на митинг и протестовать. Нам просто не оставляют выбора...
Гость
5 сентября 2019, 22:23
ну вот и о спортсменов ноги вытерли, кто там еще не оприходаванный остался? моряки, летчики,газовики? хотя, летчиков уже то же поимели. Радиоинженер тебя то уже изладили?
Гость
5 сентября 2019, 18:11
Легкоатлеты - тоже шелупонь получается, ишь чего удумали!
5 сентября 2019, 21:39
Да-а-а-а уж! Запрещённый удар и удар под дых со стороны властей! Будь я бегуном полумарафонцем, как 25-30 лет назад (сбегал 20-ку в 12-ом "Гандвике" 24 июня 1995 года за 1час 34 минуты - результат не ах, но себя проверил), то сейчас бы в знак протеста принял участие в едином дне протеста , а не в забеге. Но, не суждено, да и не бегун я на большие дистанции давно - титановая пластина, скрепляющая сложный оскольчатый перелом голени, не даёт бегать как прежде. Увы!
Гость
5 сентября 2019, 19:50
Пусть присоединяются к митингу. Покажут свою гражданскую позицию.
Гость
7 сентября 2019, 20:33
Ничего перетерпите, не убудет от вас, родина в опасности
Гость
6 сентября 2019, 09:38
Это урок, назидание спортсменам, что бы на митинги не ходили. Будут ходить - бегать будут на задворках, или вообще не будут.
Гость
9 сентября 2019, 06:29
А кто такие чиновники, скажи ка нам.
Гость
6 сентября 2019, 08:48
Секушин - активист виноват. Все планы спортсменам поломал.
Гость
5 сентября 2019, 19:21
не понять а почему только в этот день вы бегаете? бегайте каждый день по стадиону и никому мешать не будете априорно
Гость
5 сентября 2019, 20:07
А потом в качестве свидетелей привлекут и спортсменов! Во дела!
Гость
5 сентября 2019, 20:32
По какому праву? По праву чиновника! Что хочу, то и ворочу.
Гость
7 сентября 2019, 10:02
А выборов никаких Восьмого нет в Архангельске? Надо бы думать,когда что-то назначаете. Не думаю,что на митинг придёт больше народа,чем на избирательные участки.Митинг на восьмое организовать не пробовали.Наверное,было бы эффективней.
Гость
6 сентября 2019, 08:05
О, спортсмены негодуют? Разрешили вам бежать - так бегите. Чиновникам виднее - когда вам бежать, когда не бежать.
Гость
6 сентября 2019, 13:25
Это и другим спортсменам назидание.