Спорт Игры «Водника» Архангельский «Водник» обыграл «Уральский Трубник» в чемпионате России по бенди

Архангельский «Водник» обыграл «Уральский Трубник» в чемпионате России по бенди

Северяне обогнали команду из Первоуральска на семь голов

«Уральский Трубник» смог забросить два гола, но что это значит по сравнению с девятью заброшенными мячами «Водника»!

Архангельская команда по хоккею с мячом «Водник» победила в матче против «Уральского Трубника» из Первоуральска со счётом 9:2.

Первый гол был забит в ворота противника уже на второй минуте матча — это сделал Кирилл Попеляев. Второй был заброшен только через 13 минут Сергеем Калининым. После этого свои мячи забили Павел Пожилов, Евгений Дергаев и — дважды — Артём Шеховцев. На перерыв команды ушли со счётом 6:0.

В начале второго тайма гол забил Максим Анциферов, а затем свой первый балл заработал «Трубник». После этого мячи забили Евгений Дергаев и Александр Антонов. Последний гол остался за «Трубником», но победа всё равно досталась «Воднику».

Ранее «Водник» уже обыграл в рамках того же чемпионата кировскую «Родину» и новгородский «Старт».