Спорт Игры «Водника» «Водник» обыграл сыктывкарского «Строителя» в рамках чемпионата России по хоккею с мячом

Следующая игра «Водника» в четвертьфинале пройдет 3 марта

Игра проходила в Сыктывкаре при температуре в 0 градусов

Архангельский «Водник» провел в Сыктывкаре очередную игру в рамках чемпионата России по хоккею с мячом. Жёлто-зеленые обыграли местный «Строитель» со счетом 7:1.

Первый мяч на 9-й минуте игры забил игрок «Водника» Павел Пожилов. Он же сделал это на 12-й минуте матча. Третий гол забил Сергей Калинин, а четвертое очко команде принес Алексей Ничков. Также мячи забивали Иван Козлов, Алексей Башмыров и Алексей Ибатулов.

Первую игру в четвертьфинале «Водник» сыграет 3 марта. Они сыграют с командой, занявшей 6-е место в чемпионате. У самого «Водника» 3-е место.