24 февраля среда
СЕЙЧАС -15°С

Байдарочница Наталья Подольская завоевала золото и бронзу на Кубке президента России

Спортсменка выступила на соревнованиях с партнерами и в одиночку

Поделиться

После снятия ограничений на соревнования Наталья заработала уже четыре медали

Поделиться

Спортсменка из Архангельской области Наталья Подольская завоевала две медали на международных соревнованиях по гребле на байдарках и каноэ на Кубок президента РФ.

Состязания прошли на гребном канале Москва, в них приняли участие около 320 участников из шести стран.

Первую медаль — золотую — Наталья взяла на дистанции 500 метров в байдарке-четверке. Бронзовую медаль она завоевала на той же дистанции, но уже в одиночку.

Напомним, ранее Подольская уже получила золото на чемпионате России на дистанции в 200 метров, а позже в паре с Верой Собетовой — серебро.