Спорт Архангельский «Водник» обыграл «Мурман» на первом этапе Кубка России по бенди

Архангельский «Водник» обыграл «Мурман» на первом этапе Кубка России по бенди

Матч с разгромным счётом прошёл в Ульяновске

«Мурман» побеждён, на очереди игра со «Стартом» из Нижнего Новгорода

Архангельская команда по хоккею с мячом «Водник» выиграла матч у мурманской команды «Мурман» со счётом 12:3. Игра прошла 13 сентября в Ульяновске.

«Водник» открыл счёт на 16-й минуте. Первый гол в матче забил Алексей Ибатулов, затем через пять минут своим мячом ответил «Муром». Спустя ещё 15 минут в ворота жёлто-зеленых попал ещё один гол. Но до ухода на перерыв свои мячи забросили Павел Пожилов и Артём Шеховцев.

После перерыва команда не стала расслабляться: один за одним голы забивали Илья Насекин, Максим Анциферов, Кирилл Попеляев, Евгений Дергаев и Павел Пожилов. В итоге «Мурман» ближе к концу игры забросил ещё один мяч, но закончилось всё с разгромным счётом в пользу «Водника».

Следующий матч команда проведёт 14 сентября с командой «Старт» из Нижнего Новгорода. Кстати, команду в летнее межсезонье пополнили три игрока — вратарь, нападающий и полузащитник.