0 м/c,

759мм 87%
USD 92,01
EUR 98,72
Спорт Наталья Непряева принесла первую медаль сборной России на зимней Олимпиаде

Наталья Непряева принесла первую медаль сборной России на зимней Олимпиаде

Лыжница от Архангельской области завоевала серебро в скиатлоне

Непряева — единственная, кому из российских лыжниц удалось вырваться вперед в лыжной гонке

Сегодня, 5 февраля, лыжница от Архангельской области Наталья Непряева принесла сборной России первую медаль на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсменка стала серебряным призером в скиатлоне на 15 километров.

Победу в соревновании одержала норвежка Тереза Йохауг, бронза досталась австрийке Терезе Штадлобер, которая до последнего боролась с Непряевой за второе место.

Ранее Наталья Непряева первой из российских лыжниц выиграла «Тур де Ски». Напомним, в зимней Олимпиаде участвуют четыре спортсмена от Поморья: трое лыжников и один конькобежец. Мы рассказывали, чем они уже запомнились болельщикам.